ru

Новости

Члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» обсудили цифровизацию бизнеса и госсектора на круглом столе в Рязани

В Рязани состоялся круглый стол на тему «Актуальные тренды цифровизации регионов России». В нем приняли участие члены Комитета по международным связям Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артем Топорков и Светлана Шуренкова. Участники из разных регионов страны обменялись опытом по процессу цифровой трансформации в своих городах.

Туристам в Астрахани предлагают посолить черную икру своими руками

Астраханское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» запустило проект «Попробуй Астрахань на вкус» — серию гастрономических экскурсий на предприятия, которые производят местные продукты питания. Первый визит астраханцы совершили в компанию, изготавливающую черную икру.

Астраханские «опоровцы» приняли участие во Всероссийском форуме по медиации

30 марта в Рязани при поддержке Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» состоялся I Всероссийский форум «Развитие медиации как формы профилактики буллинга и киберагрессии в образовательной среде». Эксперты представили аналитические доклады о состоянии в образовательной среде региона, трендах и механизмах работы с негативными социальными явлениями.

Члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» открыли площадку развития для граждан и предпринимателей

24 марта в Астрахани состоялось открытие ресурсного центра «Матрица сознания». Его создатели – члены Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Юлия Коваль, Валентина Гайдукова, а также Председатель бизнес-объединения Наталья Батаева. На площадке центра будут проводиться обучающие мероприятия для жителей и предпринимателей региона.

Проект члена Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» может попасть в туристические маршруты региона

В Министерстве экономического развития Астраханской области прошло совещание по подготовке к туристическому сезону. Представители власти и бизнеса определяли, какие проекты будут приоритетными для развития туризма. Региональный Минэк предварительно одобрил заявку члена астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Руфии Сайфулиной на включение в официальный гастромаршрут региона.

Астраханским предпринимателям рассказали о финансовом планировании

Астраханское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело мастер-класс по финансовому планированию. Бизнесменам рассказали о личном финансовом цикле, выгодном инвестировании сбережений.

Члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в Сходе предпринимателей татарских сел

Фермеры из Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», владельцы семейного производства «Экоферма30» Равиль и Руфия Сайфулины приняли участие во Всероссийском сходе предпринимателей татарских сел в Казани. Предприниматели представили свою продукцию, рассказали о работе бизнес-объединения, узнали о мерах поддержки фермеров в разных регионах России.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»