ru

Новости

«Бизнес против коррупции»: руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Прошунина приняла участие в заседании Общественного совета

Руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Прошунина приняла участие в совместном заседании Общественного Совета Астраханского Центра Общественных процедур «Бизнес против коррупции» и Экспертного центра «Деловая Россия». Мероприятие было посвящено 10-летию правозащитной деятельности. Участники заседания обсудили нюансы уголовно-правовой политики и исполнение судебных актов.

В Астраханском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» начало работу Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов

Члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» могут получить бесплатную консультацию в Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов. Его возглавила судебный юрист, руководитель юридической компании VICTORIA Татьяна Прошунина.

В Астрахани пройдет квартирник, приуроченный ко Дню Российского предпринимателя и Дню молодежи

Решение о проведении праздничных мероприятий было принято в ходе заседания Комитета по молодежному предпринимательству Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ».

Член Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» выступила на научно-практической конференции по защите приватности

Член Комитета по международным связям Астраханского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Светлана Шуренкова выступила на Всероссийской междисциплинарной научно-практической конференции «К защите приватности-2023», которая прошла на базе Научно-исследовательского университета «Высшая Школа Экономики» в Москве.

Заместитель председателя Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Данилов поздравил ветерана с Днем Победы

В преддверии Дня Победы «фронтовые бригады» поздравляли участников Великой Отечественной войны. Присоединился к поздравлениям и Заместитель председателя Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Данилов.

Астраханская «ОПОРА РОССИИ» провела тренинг для педагогов

Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева приняла участие в III Всероссийском научно-практическом форуме «Современное поколение. Воспитание как стратегический национальный приоритет» и рассказала, как развивать мышление предпринимателя у детей.

Председатель Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева приняла участие в заседании оперштаба по устойчивому развитию экономики региона

В Астрахани прошло расширенное заседание штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и работе с системообразующими организациями региона. Его провел губернатор Игорь Бабушкин. В ходе встречи Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева проанализировала меры поддержки бизнеса, разработанные для местных МСП.

Астраханские предприниматели высадили можжевельник на Аллее Содружества

Члены Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с руководителями национально-культурных обществ региона организовали высадку деревьев на набережной Волги. Предприниматели посадили кусты можжевельника на Аллее Содружества. В мероприятии также приняли участие представители региональной и муниципальной власти, один из кустов высадил Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Астраханские «опоровцы» приняли участие во II Международном женском экономическом форуме в Дагестане

Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева и руководитель регионального Комитета по развитию женского предпринимательства Катерина Путилина приняли участие в работе II Международного женского экономического форума в Дагестане. Предпринимательницы приняли участие в дискуссиях о развитии женского бизнеса, обменялись деловыми контактами.

Заместитель Председателя Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Данилов принял участие в форуме общественных организаций в Баку

Астраханская делегация во главе с губернатором Игорем Бабушкиным приняла участие в деловых мероприятиях в столице Азербайджана Баку, прошедших в рамках мотопробега «Каспий – море дружбы». В состав делегации вошел заместитель Председателя Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Данилов, который рассказал азербайджанским предпринимателям и представителям общественных организаций о мерах поддержки социального бизнеса в России.

Финансовые советники Вологодского и Астраханского отделений «ОПОРЫ РОСИИ» обсудили возможности негосударственных пенсионных фондов

Председатель Комитета по образованию Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», международный финансовый советник Катерина Путилина приняла участие в онлайн-встрече, которую организовала руководитель Комитета по развитию института самозанятых Вологодского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Антуфьева. Это первое совместное мероприятие отделений.

Как найти себе замену: астраханских предпринимателей научили подбирать сотрудников на руководящие позиции

В Астраханском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» прошел мастер-класс по найму сотрудников на ключевые позиции компании. Директор московского кадрового агентства «HR-PROF» Мария Консманова рассказала предпринимателям, как и кому делегировать свои полномочия руководителя, и на что обращать внимание при подборе кандидата на ключевой пост.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»