Владимирская область

Председатель регионального отделения

Краскина1.jpg

Краскина Екатерина Васильевна


Заместители председателя –

Першин.jpg

Першин Игорь Иванович, депутат Законодательного Собрания Владимирской области, Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева


Безымянный.png

Спичаков Павел Валерьевич, председатель Союза малых и средних промышленников Владимирской области, управляющий партнёр группы компаний «Ра-Свет», «КИТ», «Бергус»


Павлов.jpg

Павлов Виктор Александрович, Председатель правления Объединения предпринимателей округа Муром, Депутат Совета депутатов округа Муром,  Директор МУП "Рынок"

Исполнительный директор

Лунева Татьяна Владимировна


Краткая информация об отделении 

Владимирское областное отделение организации было создано в ноябре 2002 года. Сейчас в состав организации выходят более 800 членов. По состоянию на 1 марта 2017 года Владимирское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» включает в себя 7  местных отделений (Вязниковское, Гороховецкое,Камешковское, Ковровское, Кольчугинское, Муромское, Петушинское). Создано 8 профильных комитетов, ведущих деятельность по ключевым для малого и среднего предпринимательства темам.  Их работа нацелена, прежде всего, на выработку предложений, способствующих развитию предпринимательства в России.

Комитеты:

Комитет по промышленности

Сопредседатель - Смекалова Дина Петровна

Генеральный директор ЗАО «Блокформ»

Телефон: 8 (4922) 21-52-70

Электронная почта: dsmekalova@mail.ru

Сопредседатель - Спичаков Павел Валерьевич

Генеральный директор ООО «КИТ»

Телефон: 8 (4922) 46-22-99

Электронная почта: director@latio.ru.com


Комитет "Молодежная опора"

Председатель - Быков Владислав Михайлович

Коммерческий директор ООО "dpsoft"

Телефон: (4922) 53-36-75

Электронная почта: bykov.opora@gmail.com


Комитет по строительству

Председатель - Шамов Александр Игоревич

Директор ООО «Консоль»

Телефон: (4922) 77-80-92

Электронная почта: opora33@gmail.com


Комитет по оценке собственности

Председатель – Шишкин Михаил Николаевич

руководитель ООО «Независимая оценка»

Телефоны: (49244) 3-00-89

Электронная почта: ocenka63@mail.ru


Комитет по женскому предпринимательству

Председатель - Семенова Алина

Директор Центра гармоничного развития "33 желания"

Телефон: +7 920 627 44 18

Электронная почта: alinashaipkina@gmail.com


Комитет по учету и налоговому администрированию

Председатель комитета – Кучер Сергей

Телефон: (4922) 53-36-75, 44-37-17

Электронная почта: s-kucher@ya.ru


Бюро по защите прав предпринимателей

Руководитель Федорова Елена Владимировна

Телефон: (4922) 53-36-75

Электронная почта: opora33@gmail.com


Комитет по туризму

Председатель - Шаров Владимир Юрьевич

Президент  Некоммерческого партнерства “Ассоциация  внутреннего и въездного туризма России”

Телефон: (4922) 32-44-46

Электронная почта: office@vitour.ru


Комиссия по ресторанному бизнесу и общественному питанию

Председатель - Кондрашин Андрей Викторович

Заместитель генерального директора ООО "Викон"

Телефон: 8 (916) 8622777

Электронная почта: kondr2001@yandex.ru

 

Местные отделения

Вязниковское местное отделение

Председатель - Радкевич Сергей Владимирович

Адрес: Владимирская обл.,г. Вязники

e-mail:  rad-sw@yandex.ru


Гороховецкое районное отделение

Председатель: Ольга Николаевна Федина

 Адрес: Владимирская область, Гороховецкий район, г.Гороховец

e-mail: 33-flowers@ro.ru


Камешковское районное отделение

Дудоров Дмитрий Сергеевич

Адрес: Владимирская обл., г. Камешково

e-mail: dmi-dudorov@yandex.ru


Ковровское городское отделение

Председатель: Куров Вениамин Евгеньевич

 Адрес: Владимирская обл., г. Ковров

e-mail: opora.kovrov@gmail.com


Кольчугинское районное отделение

Председатель: Дюженков Александр Витальевич

 Адрес: Владимирская обл., г. Кольчугино

e-mail: ziomet@mail.ru


Муромское районное отделение

Председатель: Павлов Виктор Александрович

 Адрес: Владимирская обл.г.Муром, ул.Московская, 54

E-mail: 33opom@gmail.com


Петушинское районное отделение

Председатель: Кондрашин Андрей Викторович

Адрес: Владимирская область, Петушинский район, д. Липна, 129-й км трассы М-7,

ТГК "Золотое Кольцо", 2 этаж

e-mail: kondr2001@yandex.ru

 


Контакты

Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости