ru

Поздравления

17 Марта 2024

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Белоусова с Днем рождения!

17 марта свой юбилейный День рождения отмечает Первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов. От всего бизнес-объединения «ОПОРА РОССИИ» и от себя лично хочу поздравить Андрея Рэмовича с юбилеем и выразить слова благодарности за его труд!

08 Марта 2024

С праздником весны — 8 марта!

Сегодня в России отмечается Международный женский день — праздник, который в нашей стране стал не только символом весны, но и прославлением образа и значения женщины.

23 Февраля 2024

С Днем Защитника Отечества!

23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества — особенный и всенародный праздник. В этот день мы чествуем всех, кто стоит на страже нашей Родины и готов в любой момент встать на ее защиту. Олицетворением праздника стали преданность и верность интересам России, патриотизм и отвага.

18 Февраля 2024

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Вице-президента Ассоциации «НП «ОПОРА», председателя Московского областного отделения Владислава Корочкина!

Сегодня свой юбилейный День рождения отмечает Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА», председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин!

12 Января 2024

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет генерального директора АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» Элину Сидоренко с Днем рождения

12 января свой День рождения отмечает генеральный директор Платформы «ЗаБизнес» Элина Сидоренко. От имени «ОПОРЫ РОССИИ» и от меня лично хочу выразить слова благодарности и теплые пожелания в Ваш адрес.

12 Января 2024

С Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня в нашей стране отмечается День работника Прокуратуры. Надзорное ведомство существует уже более 300 лет и вносит ощутимый вклад в укрепление законности и правопорядка, как в защите прав и свобод граждан, так и отстаивая законные интересы предпринимателей.

26 Декабря 2023

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Председателя Попечительского совета Организации Сергея Ренатовича Борисова с Днем рождения!

Сегодня важный день для нашей Организации — свой юбилейный День рождения отмечает первый Президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Попечительского совета Сергей Ренатович Борисов! Хочу выразить искренние слова благодарности и теплые пожелания с юбилеем от себя лично и наших Организаций — «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА»!

18 Ноября 2023

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Главу Удмуртской Республики Александра Бречалова с Днем рождения

Сегодня свой юбилейный День рождения празднует Глава Удмуртской Республики Александр Владимирович Бречалов! От имени «ОПОРЫ РОССИИ» и от меня лично хочу выразить слова благодарности и теплые пожелания в Ваш адрес.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»