ru

Поздравления

07 Октября 2023

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет с Днем рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина

Сегодня, 7 октября, свой День рождения празднует Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин! От имени «ОПОРЫ РОССИИ» и от меня лично хочу выразить слова благодарности и теплые пожелания в Ваш адрес.

23 Июня 2023

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Советника Президента Российской Федерации Антона Анатольевича Кобякова с юбилеем!

23 июня свой юбилейный День рождения празднует Советник Президента Российской Федерации Антон Анатольевич Кобяков. От имени «ОПОРЫ РОССИИ» поздравляем Вас с Днем рождения!

15 Июня 2023

«ОПОРА РОССИИ» присоединяется к поздравлениям Главы КНР Си Цзиньпиня с юбилеем

Сегодня главе Китайской Народной Республики Си Цзиньпиню исполняется 70 лет. С юбилеем лидера КНР поздравил Президент РФ Владимир Путин. «ОПОРА РОССИИ» присоединяется к поздравлениям — желаем господину Си здоровья, благополучия и успехов в развитии взаимовыгодных и взаимоуважительных отношений между нашими странами.

12 Июня 2023

С Днём России!

Друзья, поздравляем вас с праздником — Днём России! Это один из самых значимых, символичных и важных государственных праздников, который олицетворяет величие нашей Родины, напоминает о ее истории и духовном пути, о силе духа и справедливости.

26 Мая 2023

Уважаемые друзья, коллеги, партнеры! Поздравляю всех с Днем Российского предпринимательства!

Предприниматели — это, действительно, опора России, миллионы активных неравнодушных людей, кто, занимаясь своим делом, создает продукты, товары и услуги, платит налоги, дает рабочие места, заботится о своей стране и регионе, поддерживает социальные и благотворительные инициативы.

09 Мая 2023

С Днем Великой Победы!

Уважаемые ветераны, коллеги и друзья! Поздравляю Вас с всенародным праздником – Днем Великой Победы! Сегодняшний день является особенным для каждого жителя нашей огромной страны. Он исторически связан с несравнимым патриотизмом, великим героизмом и невероятным мужеством людей, отстоявших независимость родного Отечества.

30 Апреля 2023

С праздником весны и труда!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры, примите искренние поздравления с 1 Мая — праздником весны и труда! Этот день объединяет людей разных поколений и профессий. Он является символом созидательного труда, залогом развития общества, повышения уровня благосостояния наших граждан и укрепления экономики страны.

17 Марта 2023

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет с Днем рождения Первого заместителя Председателя Правительства Андрея Белоусова!

Сегодня свой День рождения отмечает Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. От нашего бизнес-объединения и себя лично выражаю Андрею Рэмовичу самые теплые и искренние пожелания успехов в работе по содействию росту отечественной экономики, улучшению бизнес-климата и условий ведения предпринимательства на территории России.

08 Марта 2023

С Международным женским днем!

Дорогие женщины, от имени «ОПОРЫ РОССИИ» и от себя лично примите самые теплые поздравления с нежным и весенним праздником — Международным женским днем!

03 Марта 2023

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина с Днем рождения!

3 марта свой День рождения празднует Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. От Общероссийского объединения предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» и себя лично хочу выразить искренние пожелания в адрес Михаила Владимировича.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»