ru

Поздравления

23 Февраля 2023

С Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья, коллеги, примите искренние поздравления по случаю одного из главных праздников нашей страны — Дня защитника Отечества!

31 Декабря 2022

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие предприниматели, партнеры, представители СМИ!

Хотим поздравить Вас с приближающими праздниками — Новым 2023 годом и Рождеством Христовым! В жизни каждого из нас новогодние праздники занимают особое место и ассоциируются со светлыми надеждами и заветными желаниями. Провожая уходящий, юбилейный год для «ОПОРЫ РОССИИ», мы смотрим в будущее с чувством веры в самое доброе и светлое. Пусть 2023-й год будет щедрым на большие свершения и наполнен созидательной работой на благо нашей страны.

26 Декабря 2022

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Председателя Попечительского совета Организации Сергея Борисова с Днем рождения!

Сегодня, 26 декабря, свой День рождения отмечает Председатель Попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Борисов! Уважаемый Сергей Ренатович, от всего бизнес-объединения и от меня лично примите искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

26 Июля 2022

«ОПОРА РОССИИ» поздравляет Первого заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко с днем рождения!

Сегодня свой юбилей отмечает Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. От имени «ОПОРЫ РОССИИ» и от себя лично Президент Организации Александр Калинин поздравляет Сергея Владиленовича с днем рождения!

12 Июня 2022

Поздравление с Днем России!

Сегодня мы отмечаем один из самых важных государственных праздников — День России, символизирующий свободу и единение нашего многонационального народа в составе нашей державы. Россия является страной с уникальной историей, богатым культурным и духовным наследием.

26 Мая 2022

Поздравление с Днем российского предпринимательства!

Этот день объединяет тех активных людей кто, занимаясь своим делом, вкладывая в него деньги и время, знания и опыт, создает новые продукты и услуги, рабочие места, платит налоги, пополняя бюджет страны, занимается социальными и благотворительными проектами.

09 Мая 2022

Поздравление с Днем Победы!

Дорогие друзья, коллеги!
Сегодня особенный праздник — День Великой Победы. Он согревает нас ощущением народного единства и чувством благодарности ветеранам за смелость и отвагу, проявленные в сражении за Родину. Низкий поклон нашим дедам и прадедам, отстоявшим свободу и независимость родного Отечества!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»