ru

Новости

Как члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» поддерживают российских военных в зоне СВО

Предприниматели Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» на постоянной основе оказывают помощь соотечественникам, находящимся в зоне СВО. Один из показательных примеров — деятельность члена Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Омара Омарова, который участвует в гуманитарных акциях с самого начала СВО. Например недавно предприниматель отправил два автомобиля УАЗ в помощь российским военнослужащим.

Астраханская «ОПОРА РОССИИ» выступила соорганизатором семинара по взаимодействию государства и бизнеса в строительной отрасли

В центре «Мой бизнес» состоялась экспертная сессия, на которой обсудили развитие взаимодействия государства и бизнеса в строительной отрасли. Ее организаторами выступили Астраханское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», Астраханский филиал РАНХиГС при Президенте РФ, Центр «Мой бизнес» и ООО «Астраханский Дом». Модератором встречи выступил директор Научно-образовательного центра пространственного развития при Астраханском филиале РАНХиГС при Президенте РФ Эльдар Идрисов.

Член Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» представил варенье из арбузов собственного производства на выставке-форума «Россия»

Предприятие «Сад Маринад» члена Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Владимира Болдырева представлено на фермерской ярмарке в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Натуральная продукция собственного производства украсила стенд Астраханской области.

Нина Пархоменко — победитель Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2023

Член Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Нина Пархоменко заняла первое место в номинации «Социальный предприниматель» категории «Бизнес МСП» Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2023 с проектом «Успешный старт — счастливое и здоровое детство должно быть у всех детей». Он дает возможность гармонично развивать детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) творчески, интеллектуально и физически. Награждение лауреатов состоялось 7 декабря в рамках форума-выставки «Россия» на ВДНХ.

Десерты для геймеров, экоигрушки и модельная школа: какие проекты представили в финале «Бизнес-фабрики» Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ»

Участники первого потока акселератора «Бизнес-фабрика», организатором которого является Астраханское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», отпраздновали выпускной. В ресурсном центре «Матрица сознания» состоялась презентация бизнес-проектов. В течение трех месяцев молодые астраханцы осваивали все грани предпринимательства от мышления до управления командой. Все это время они посещали интересные мастер-классы от ведущих экспертов, общались с успешными предпринимателями на бизнес-завтраках и раскрывали свои внутренние ресурсы на трансформационных бизнес-играх.

В Астраханской «ОПОРЕ РОССИИ» прошел День открытых дверей

Астраханское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело День открытых дверей. В таком формате мероприятие проходило впервые. На встречу пригласили действующих участников отделения, так и потенциальных будущих членов. Приехали познакомиться с местными бизнесменами и предпринимательницы из Калмыкии, участницы Комитета по развитию женского предпринимательства Калмыкской «ОПОРЫ РОССИИ».

Астраханское отделение организовало мероприятия для членов Калмыкской «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках бизнес-миссии в регион

15 участниц Комитета по развитию женского предпринимательства Калмыкского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» побывали в Астрахани с бизнес-миссией, чтобы познакомиться и наладить партнерские отношения с предпринимателями-членами Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». За два дня коллеги из соседнего региона посетили предприятия астраханских предпринимательниц, приняли участие в Дне открытых дверей Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» и увидели главные достопримечательности нижневолжского города.

Астраханская «ОПОРА РОССИИ» подписала соглашение с платформой «ЗаБизнес.РФ»

Председатель регионального бизнес-объединения Наталья Батаева и генеральный директор АНО Платформа для работы с обращениями предпринимателями «ЗаБизнес.РФ» Элина Сидоренко подписали соглашение о сотрудничестве. Мероприятие состоялось на полях Всероссийской конференции для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Астраханская область».

Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Катерина Путилина организовала бизнес-нетворкинг

Деловая встреча прошла в астраханском ресурсном центре «Матрица сознания». Познакомиться друг с другом и обменяться контактами пришли более 20 предпринимателей из сферы услуг.

Астраханская «ОПОРА РОССИИ» стала одним из партнеров первого Логопедического фестиваля-практикума

14 ноября в Международный день логопеда на площадке Астраханского государственного технического университета открылся первый в Астрахани Логопедический фестиваль-практикум. Организатором мероприятия выступила Ассоциация «Экспертное Сообщество Социальных Инициатив», партнером — Астраханское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ». Одним из спикеров торжественной церемонии открытия фестиваля стала Председатель Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева.

Член Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Гуськова провела авторский мастер-класс в рамках акселератора «Бизнес-фабрика»

Председатель Комитета по образованию Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», наставник акселератора «Бизнес-фабрика», учредитель центра профессионального роста «Перспектива» Наталья Гуськова рассказала начинающим предпринимателям, как эффективно распоряжаться своим временем, чтобы достичь наивысшего результата.

Член Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Катерина Путилина выступила на конференции по личному финансовому планированию

11 ноября в Москве состоялась III Конференция «Личное финансовое планирование. Движение к результату», организатором которой выступила Национальная ассоциация специалистов финансового планирования (НАСФП). Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Катерина Путилина рассказала о финансовых аспектах планирования отпуска в случае эмоционального выгорания на работе.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»