Московская область

Председатель регионального отделения

_DSC3282.jpg

Корочкин Владислав Леонтьевич


Сопредседатель

6.JPG

Чудакова Наталья Юрьевна


Исполнительный директор

Елена Степанова.jpg

Степанова Елена Дмитриевна

Справка об отделении:

Московское областное отделение «ОПОРА РОССИИ» включает в себя более трехсот членов организации.

Предприниматели, состоящие в подмосковном отделении, работают в самых разных сферах — от туризма до строительства. Но у всех них есть одна общая цель — вместе искать пути решения острых для бизнеса вопросов.

В московском областном отделении сформированы комитеты по профильным для малого и среднего предпринимательства направлениям, а также комиссии, отражающие «отраслевой» разрез деятельности бизнеса.

Члены  Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» входят в состав Общественных Советов при УФАС МО, Прокуратуры МО, Роспотребнадзора МО, МЧС МО, в составы Общественных палат муниципалитетов, являются депутатами местных Советов депутатов муниципалитетов. 

Местные отделения 

Домодедово

Гусев Иван Львович

bureau900@gmail.com

Дубна

Рогожин Евгений Юрьевич

medfirma@rambler.ru

Балашиха

Жаренко Алексей Васильевич

dir@nppohrana.ru

Истринский район

Гуреев Сергей Викторович

Gureev@irrs.ru

Клин

Миронова Анна Ивановна

andrey.mironov.7474@mail.ru

Королёв

Макуев Юрий Борисович

ats09@list.ru

Красногорск

Андреев Сергей Олегович

Andreev.istra@mail.ru

Можайск   

Петухов Александр Владимирович   

obereg-oopr@mail.ru

Мытищи 

Коробейкин Роман Сергеевич 

stroiteli@oporamo.ru

Одинцово  

Хасанов Наиль Раисович      

nail@eurokam.ru

Орехово-Зуево   

Лаврентьев Андрей Владимирович

orpdi1@rambler.ru

dir@nppohrana.ru

Павловский -Посад     

Федоринин Михаил Михайлович  

lukanina87alexsun@yandex.ru

Подольск  

Шушукин Алексей Павлович  

centr_rinok@bk.ru

Сергиев-Посад

Добрев Роман Николаевич     

dobrevspkf@gmail.com

Серпухов  

Чудакова Наталья Юрьевна     

nora-47@yandex.ru

Солнечногорск   

Коваленко Наталья Михайловна   

k-n-2008@yandex.ru

 

Химки       

Бессонов Андрей Николаевич       

annibe@mail.ru 

Чехов        

Сысоев Семен Семенович    

sysoev.1974@mail.ru

Шатура

Шилов Максим Алексеевич 

m.shilov@mail.ru

Электросталь

Карлов Сергей Сергеевич     

karlovss@yandex.ru

Щёлково   

Арефьев Алексей Валерьевич          

alexey-256@yandex.ru


 

Комитеты и комиссии

Комитет по развитию профессиональных квалификаций и подготовке профессиональных кадров: Мартыненко Владислав Александрович,  

Комитет по энергетике: Кузнецов Виктор Викторович 

Комитет по строительству: Коробейкин Роман Сергеевич  

Комитет по внутренним коммуникациям: Мокшев Михаил Юрьевич 

Комиссия по социально ориентированному предпринимательству: Буцкова Ирина Александровна  

Комитет по безопасности: Жаренко Алексей Васильевич 

Комитет по налогам и финансовым платежам: Бессонов Андрей Николаевич  

Комитет по экологии, земельным и имущественным отношениям: Андреев Сергей Олегович: 

Комитет по культуре, образованию, патриотическому и спортивному воспитанию: Фатеев Радислав Александрович

Комитет по вопросам в сфере государственных и муниципальных закупок: Зиновьева Надежда Александровна 

Комиссия по рекламе: Дубинин Роман Алексеевич 

Комиссия по сельскому хозяйству: Дупак Дмитрий Владимирович 

Комиссия по транспорту: Худыкин Антон Алексеевич 

 


Контакты

8 (495) 644-25-44
elena@oporamo.ru 

Пресс-служба: Косицына Анна Анатольевна
kosicyna@oporamo.ru
8(968)8942384

www.oporamo.ru

задать вопрос
Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости