Московская область

Председатель регионального отделения

_DSC3282.jpg

Корочкин Владислав Леонтьевич


Сопредседатель

6.JPG

Чудакова Наталья Юрьевна


Исполнительный директор

Елена Степанова.jpg

Степанова Елена Дмитриевна

Справка об отделении:

Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» включает в себя более трехсот членов организации.

Предприниматели, состоящие в подмосковном отделении, работают в самых разных сферах — от туризма до строительства. Но у всех них есть одна общая цель — вместе искать пути решения острых для бизнеса вопросов.

В московском областном отделении сформированы комитеты по профильным для малого и среднего предпринимательства направлениям, а также комиссии, отражающие «отраслевой» разрез деятельности бизнеса.

Члены  Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» входят в состав Общественных Советов при УФАС МО, Прокуратуры МО, Роспотребнадзора МО, МЧС МО, в составы Общественных палат муниципалитетов, являются депутатами местных Советов депутатов муниципалитетов. 

Местные отделения 

Домодедово

Ложковой Петр Николаевич

rtgpetr@yandex.ru

Дубна

Рогожин Евгений Юрьевич

medfirma@rambler.ru

Балашиха

Жаренко Алексей Васильевич

npp-ohrana@mail.ru

Истра

Гуреев Сергей Викторович

gureev@irrs.ru

Клин

Миронова Анна Ивановна

smailish@inbox.ru

Королёв

Макуев Юрий Борисович

ats09@list.ru

Красногорск

Андреев Сергей Олегович

andreev.istra@mail.ru

Можайск   

Петухов Александр Владимирович

obereg-oopr@mail.ru

Мытищи 

Коробейкин Роман Сергеевич

stroiteli@oporamo.ru

Одинцово  

Налепова Светлана Геннадьевна

sn@kicrp-odintsovo.ru

Орехово-Зуево   

Лаврентьев Андрей Владимирович

orpdi1@rambler.ru

Павловский -Посад     

Федоринин Михаил Михайлович  

lukanina87alexsun@yandex.ru

Подольск  

Шушукин Алексей Павлович

centr_rinok@bk.ru

Пушкино

Авдеев Михаил Юрьевич

vols24@yandex.ru

 Сергиев-Посад

Добрев Роман Николаевич     

dobrevspkf@gmail.com

Серпухов  

Чудакова Наталья Юрьевна

nora-47@yandex.ru

Солнечногорск   

Коваленко Наталья Михайловна

k-n-2008@yandex.ru

Видное

Акопова Анна Генриховна

5052960@mail.ru

Химки       

Бессонов Андрей Николаевич

annibe@mail.ru

Чехов        

Сысоев Семен Семенович    

sysoev.1974@mail.ru

Шатура

Шилов Максим Алексеевич

m.shilov@mail.ru

Электросталь

Карлов Сергей Сергеевич

karlovss@yandex.ru

Щёлково   

Артемов Вячеслав Александрович

art31409@gmail.com


 

Комитеты и комиссии

Комитет по развитию профессиональных квалификаций и подготовке профессиональных кадров: Мартыненко Владислав Александрович,  

Комитет по энергетике: Кузнецов Виктор Викторович 

Комитет по строительству: Коробейкин Роман Сергеевич  

Комитет по внутренним коммуникациям: Мокшев Михаил Юрьевич 

Комиссия по социально ориентированному предпринимательству: Буцкова Ирина Александровна  

Комитет по безопасности: Жаренко Алексей Васильевич 

Комитет по налогам и финансовым платежам: Бессонов Андрей Николаевич  

Комитет по экологии, земельным и имущественным отношениям: Андреев Сергей Олегович: 

Комитет по культуре, образованию, патриотическому и спортивному воспитанию: Фатеев Радислав Александрович

Комитет по вопросам в сфере государственных и муниципальных закупок: Зиновьева Надежда Александровна 

Комиссия по рекламе: Дубинин Роман Алексеевич 

Комиссия по сельскому хозяйству: Дупак Дмитрий Владимирович 

Комиссия по транспорту: Худыкин Антон Алексеевич 

 


Контакты

8 (495) 644-25-44
elena@oporamo.ru 

Пресс-служба: Косицына Анна Анатольевна
kosicyna@oporamo.ru
8(968)8942384

www.oporamo.ru

задать вопрос
Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости