ru

Новости

Наталья Батаева поделилась лучшими практиками с коллегами из Челябинска

Челябинская «ОПОРА РОССИИ» провела открытое заседание Совета, в рамках которого участники обсудили новости бизнеса, а также планы и результаты работы отделения. Одним из ключевых спикеров встречи стала Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева.

Астраханские «опоровцы» представили свою продукцию на выставке «Интурмаркет-2024»

В Москве на выставке-форуме «Россия» прошла ХIX Международная выставка «Интурмаркет-2024», в рамках которой предприятия и организации раскрыли туристический потенциал регионов России. В том числе на стенде Астраханской обоасти продукцию собственного производства представили на выставке члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Герман Вайчулис и Владимир Болдырев.

Астраханская «ОПОРА РОССИИ» стала соорганизатором нетворкинга для региональных предпринимателей

Астраханское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с центром «Мой бизнес» и «Промсвязьбанк» провело бизнес-нетворкинг для предпринимателей. Цель мероприятия — познакомить представителей астраханского бизнес-сообщества друг с другом, чтобы они могли найти новых клиентов и полезные контакты. Ведущей мероприятия стала Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ», международный финансовый советник Катерина Путилина. В мероприятии приняли участие 62 предпринимателя, которые получили возможность познакомиться с единомышленниками и обсудить возможное сотрудничество.

Руководитель Комитета по молодежному предпринимательству Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Иляна Шашина награждена медалью Минобороны России

Астрахань посетил тематический поезд Министерства обороны РФ «Сила в правде». Состав курсирует по городам страны с 23 февраля по 8 мая. В рамках торжественной части мероприятия состоялось награждение общественными медалями Министерства обороны РФ представителей волонтёрских организаций и предпринимателей, которые оказывают активную поддержку специальную военную операцию. Председатель Комитета по молодежному предпринимательству Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель благотворительного фонда «Добро30» Иляна Шашина удостоена медали «За помощь и милосердие». Награждение провел военный комиссар Астраханской области Владислав Демидов.

Члены Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» представили собственные бизнес-проекты на Всероссийском женском форуме

В Москве на выставке-форме на ВДНХ состоялся Всероссийский женский форум «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию». Свои инициативы в составе делегации Астраханской области представили Председатель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева и заместитель Председателя Комитета по социальному предпринимательству Нина Пархоменко.

Комиссия по маркетплейсам Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» организовала конференцию по работе на Wildberries

В Астрахани состоялась бесплатная бизнес-конференция по работе на Wildberries. Во время своих выступлений спикеры подняли темы современных трендов на Wildberries, фулфилмента и принципов работы внешнего трафика, а также представили льготные условия для селлеров. Мероприятие организовала Предеседатель Комиссии по маркетплейсам Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель агентства BREYLEE, наставник по выходу на Wildberries Сабина Ли.

Наталья Батаева и Владимир Болдырев приняли участие в работе Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА»

В Москве прошел Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА». В рамках мероприятия также состоялись Съезд и Форум «ОПОРЫ РОССИИ». Участие в центральных мероприятиях бизнес-объединения приняли Председатель Астраханского регионального отделения Наталья Батаева и член отделения Владимир Болдырев. Работа проходила в течение трех дней.

Астраханские «опоровцы» приняли участие в Дне предпринимательства на ВДНХ

В Москве на ВДНХ на Международной выставке-форуме «Россия» состоялся День предпринимательства. В работе стенда Астраханской области в павильоне № 75 приняла участие Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева и член Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель предприятия «Сад-маринад», предприниматель Владимир Болдырев.

Катерина Путилина стала спикером конференции по инвестициям

В Москве прошла Конференция по инвестициям Asset Allocation 2024, организованная Национальной Ассоциацией специалистов финансового планирования (НАСФП). В рамках конференции Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Катерина Путилина.

Астраханская «ОПОРА РОССИИ» выпустила второй поток проекта «Акселератор «Бизнес-фабрика»

Проект Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» «Акселератор «Бизнес-фабрика» подошел к концу. Участники второго потока презентовали свои бизнес-проекты, которые в течение трех месяцев разрабатывали с опытными наставниками, ведущими экспертами региона из разных сфер. Около 30 начинающих предпринимателей учились маркетингу, финансовому планированию, командообразованию, целеполаганию, тайм-менеджменту и приобретали навыки предпринимательского мышления. Всё, чему научились, начинающие предприниматели рассказали и показали на презентации своих стартапов.

Председатель Комитета по развитию молодежного предпринимательства Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» награждена Почетной грамотой Губернатора

В рамках форума «Мы вместе за Победу» состоялось награждение более 200 волонтеров из Астраханской области Почетной грамотой Губернатора Астраханской области. В том числе награды удостоена Председатель Комитета по молодежному предпринимательству Астраханского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Иляна Шашина. Награждение добровольцев провел Вице-губернатор – руководитель администрации губернатора Астраханской области Павел Паутов.

Астраханские «опоровцы» стали лауреатами Международной «Премии Каспий»

Члены Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» стали победителями Международной молодежной «Премии Каспий». Среди лучших — Равиль и Руфия Сайфуллины («Экоферма Сайфуллиных») и Мария Карпова (руководитель Центра развития детей «Алиса»). Награждение победителей и праздничный гала-концерт состоялись в Астраханской филармонии.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»