Свердловская область

Председатель регионального отделения

Тыщенко И.В..jpg

Тыщенко Илья Владимирович

Заместители Председателя:

Аптер Г.Б..JPG

Аптер Григорий Борисович

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001888391989 

Войтенко М.А..jpg

Войтенко Мария Алексеевна 

https://www.facebook.com/mariya.voitenko.9 

Климина А.В..jpg

Климина Анастасия Васильевна 

https://www.facebook.com/profile.php?id=100010260799504

Ханин Д.Н..jpg

Ханин Дмитрий Николаевич

https://www.facebook.com/dnkhanin 

Совет:

1. Аптер Григорий Борисович

2. Васильева Юлия Сергеевна

3. Войтенко Мария Алексеевна

4. Галимзянов Фанис Рафисович

5. Дубровина Анна Николаевна

6. Жукова Нина Сергеевна

7. Имамов Владимир Тагирович

8. Колосов Андрей Владиславович

9. Комар Анатолий Васильевич

10. Климина Анастасия Васильевна

11. Макаров Алексей Сергеевич

12. Мраморов Дмитрий Михайлович

13. Процык Богдан Иванович

14. Рыцева Юлия Валерьевна

15. Савин Николай Григорьевич

16. Фатеев Олег Николаевич

17. Ханин Дмитрий Николаевич

18. Щелоков Алексей Николаевич

Бюро по надзору за соблюдением прав предпринимателей

Руководитель Бюро – Дубровина Анна Николаевна

http://opora-66.ru/bureau

Врио Исполнительного директора

Бардашкина Е.В..jpg

Бардашкина Евгения Валерьевна

https://www.facebook.com/profile.php?id=100005301961237 

Юридический адрес: 620075, г. Екатеринбург, пр-т. Ленина, д.54, корп.4, кв. 171-172

Адрес местонахождения: 620014, г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д.11

Контактный номер: 8(343) 382-23-48

Эл. Почта: opora-66@mail.ru

Официальный сайт: www.opora66.ru


Профильные комитеты и комиссии:

Комитет по строительству – Савин Николай Григорьевич, nsavin72@mail.ru

Комитет по туризму - Окуньков Владимир Викторович, vlavio66@gmail.com

Комитет по защите прав в сфере закупок - Киреев Александр Сергеевич, kireev-zakonnik@mail.ru

Комитет по оценке регулирующего воздействия – Ханин Дмитрий Николаевич, 66psp@mail.ru

Комитет по развитию женского предпринимательства – Климина Анастасия Васильевна, kliminamarketing@mail.ru

Комитет по средствам технической безопасности  – Леталов Петр Федорович, vpohors@bk.ru

Комитет по природопользованию и экологии  – Стародубцев Василий Николаевич, lidersvn@mail.ru

Комитет по международным связям – Чудинов Алексей Михайлович, a.m.chudinov@urfu.ru

Комитет по молодежному предпринимательству – Войтенко Мария Алексеевна, voitenko.sb@gmail.com

Комитет по энергетике – Имамов Владимир Тагирович, imamov_v@rambler.ru

Комиссия по art, медиа и киноиндустрии – Терентьев Артем Валерьевич, artt82@yandex.ru

Комитет по инвестициям - Васильева Юлия Сергеевна, pravo.miks@yandex.ru

Комитет по транспорту – Вотинцев Сергей Васильевич, asma-votinceva@yandex.ru

Комитет по модернизации инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства – Рыцева Юлия Валерьевна, ryceva@mail.ru

Комиссия по клининговой  деятельности и обращению с отходами производства и потребления – Локшина Алиса Борисовна, director@fedora66.ru

   

Местные отделения:

Алапаевск -  Никонов Андрей Семенович, nikonoff.as@gmail.com

Артемовск -  Фатеев Олег Николаевич, oleg.fateev@inbox.ru

Богданович - Ровный Сергей Николаевич, bill777@ya.ru

Екатеринбург -  Аптер Григорий Борисович, apter@promaudit.com

Каменск-Уральский -  Горбунов Алексей Вячеславович, grender@yandex.ru

Красноуральск -  Комар Анатолий Васильевич, Anatoly.comar@yandex.ru

Красноуфимск – Мелешкина Ольга Николаевна, meleshkina.777@mail.ru

Кушва -  Блинов Михаил Густавович, blinov-mg@yandex.ru, blinov-mg@mail.ru

Нижний Тагил - Лазарева Инна Павловна, Lazareva-ip@mail.ru

Полевской - Бориско Илья Николаевич, boriskoilya@mail.ru

Сысерть - Климина Анастасия Васильевна , kliminamarketing@mail.ru

Горноуральский городской округ – Васильева Юлия Сергеевна, pravo.miks@yandex.ru

Березовский городской округ – Истомина Наталья Андреевна, n.istoma@yandex.ru

 

Контакты

Обратная связь
Новости отделения
Новости отделения
Все новости