ru

Новости

Вышел свежий номер газеты «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье»

В этом номере вы найдете материал о новом административном барьере, который серьезно осложнил жизнь подмосковным нестационарным торговым объектам; итогах Петербургского международного экономического форума; законе об обязательных требований к бизнесу; интервью с Первым вице-президентом «ОПОРЫ РОССИИ» Владиславом Корочкиным на тему избыточных требований к бизнесу и реализации национального проекта по развитию малого и среднего предпринимательства и др.

Областная выставка «Мама может всё» приехала в Красногорск

20 мая уникальный региональный проект — фотовыставка «Мама может всё» открылся в подмосковном Красногорске. Город стал последим пунктом, где выставляются стенды с 200 фотографиями удивительных женщин — жительниц Подмосковья.

В прокуратуре Московской области прошло заседание Общественного Совета

29 марта в прокуратуре Московской области прошло заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса от незаконного вмешательства правоохранительных органов. В его приняли участие Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин и член регионального Совета, руководитель Комитета по безопасности Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Жаренко.

Члены Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в работе международного экономического форума

15 марта в Центре международной торговли под девизом «Управляя сложным — менять жизнь к лучшему» прошел большой экономический форум «СНГ: цифровая экономика — платформа интеграции». В его работе приняли участие представители Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» — председатель подмосковного Комитета по промышленности Сергей Смоляков и член регионального Совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Карлов.

Впервые в Московской области мамы-предприниматели приняли участие в фотовыставке «Мама может всё»

Впервые в Московской области с 5 марта по 24 мая 2019 года проходит региональный проект по развитию женского предпринимательства Подмосковья - фотовыставка «Мама может всё»

В Московском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» создан Комитет по промышленности

В Московском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» создан Комитет по промышленности, основная цель которого – объединить усилия предпринимателей Подмосковья для решения задач по развитию бизнеса производственных компаний. Возглавил структуру член регионального Совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Смоляков.

Реализацию национального проекта по развитию бизнеса обсудили в Подмосковье

Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело масштабную бизнес-конференцию на площадке филиала МГИМО в городе Одинцово. Организатором выступило местное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с его руководителем Светланой Налеповой.

13 декабря состоится конференция Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» «Малый бизнес – национальный проект»

13 декабря в Одинцово пройдет ключевое событие для подмосковного бизнеса – конференция Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» «Малый бизнес – национальный проект».

Итоги встречи Комитета Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по инвестициям и развитию бизнеса

В Москве прошла очередная встреча Комитета Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по инвестициям и развитию бизнеса. В режиме открытого диалога представители Корпорации МСП и крупнейших банков и фондов страны обсудили с членами «ОПОРЫ РОССИИ» основные проблемы бизнеса, связные с получением финансирования, предложили свои решения по изменению ситуации и назвали продукты, востребованные у малого и среднего бизнеса.

В Мытищах состоялась первая встреча женского бизнес-сообщества Подмосковья

В Мытищах прошла первая встреча женского бизнес-сообщества Подмосковья. Мероприятия будут проходить в виде лекций, мастер-классов, семинаров с различными спикерами, каждый из которых научит чему-то новому. Эта платформа поможет тем, кто только задумывается о создании своего дела, а также тем, кто уже делает шаги в бизнесе.

Предприниматели Мытищ получили субсидии на развитие своего дела

14 ноября в администрации Мытищ состоялось заседание конкурсной Комиссии по отбору субъектов МСП на право заключения Соглашения о предоставлении субсидий за счет средств бюджета городского округа Мытищи.

Состоялась очередная встреча Комитета подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по инвестициям и развитию бизнеса

8 ноября состоялась встреча Комитета Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» по инвестициям и развитию бизнеса. Участники встречи обсудили создание реестра инвестиционных проектов сообщества «ОПОРЫ РОССИИ» и рассмотрели предложения для различных отраслей бизнеса, ранее поступившие в Комитет.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»