ru

Новости

«ОПОРА РОССИИ» и Правительство Московской области подписали Соглашение о сотрудничестве

24 мая 2018 года в рамках Петербургского международного экономического форума подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Московской области, общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Московским областным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».


Как обеспечить безопасность на объектах с массовым пребыванием людей?

Этой теме посвятили областное совещание с экспертами в области обеспечения безопасности. В ДК Яуза в подмосковных Мытищах прошло мероприятие регионального масштаба, посвященное обеспечению безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

Перспективы строительного рынка обсудили в Подмосковье

11 апреля прошло очередное заседание комитета по строительству Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Напоминаем, структуру возглавляет член регионального Совета организации, генеральный директор компании «Лето круглый год» Роман Коробейкин.

Подмосковная «ОПОРА» приняла участие в научно-практической конференции

В подмосковной Коломне прошла конференция с международным участием, посвященная актуальным вопросам экономики, товароведения и безопасности товаров. Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в лице его пресс-секретаря и главного редактора газеты «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье» Анны Косицыной приняло участие в мероприятии.

«ОПОРА РОССИИ» приняла участие в экспертном совете при бизнес-омбудсмене Подмосковья

20 марта в Московской областной Думе состоялось заседание экспертного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. В его работе принял участие первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Московского областного отделения организации Владислав Корочкин

Приглашаем на семинар, посвященный повышению производительности труда на предприятиях Подмосковья.

Министерством инвестиций и инноваций Московской области начата работа в рамках одной из государственных задач в части повышения производительности труда на отечественных предприятиях.

«ОПОРА РОССИИ» выступает инфопартнером масштабного женского форума

Комитет по развитию женского предпринимательства Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» выступает инфопартнером крупнейшего женского форума

Члены подмосковной «ОПОРЫ» приняли участие в совещании с деловыми объединениями Подмосковья

Мероприятие прошло в доме Правительства Московской области. Члены подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», отобранные в качестве экспертов АСИ, приняли участие в совещании по вопросам оценки результатов работы Московской области в рамках формирования Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»