ru

Новости

Подмосковье должно показать отличный результат в рейтинге АСИ

В Мособлдуме прошло заседание Экспертного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. В заседании принял участие Первый вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ", председатель Московского областного отделения Владислав Корочкин.

Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» в Московской области провел очередное заседание

Его члены обсудили реформу в системе СРО и действия «ОПОРЫ РОССИИ» в этой области, проблемы подключения объектов бизнеса к газу, интересные мероприятия строительной тематики в 2017 году, получение финансовой поддержки со стороны институтов развития бизнеса.

Работа на публику?

Почему в Подмосковье практически не работает институт общественных слушаний, несмотря на то, что местные власти декларируют обратное? В этом решили разобраться активисты Общероссийского народного фронта Московской области.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Московской области Михаил Соловьев: «Нужно не допускать необоснованных проверок бизнеса!»

В областном Роспотребнадзоре прошло расширенное заседание коллегии по подведению итогов работы в прошлом году и постановке задач на 2017 год. В мероприятии приняли участие представители профильных министерств, прокуратуры, Московской областной Думы и предпринимательского сообщества, в том числе «ОПОРЫ РОССИИ».

«ОПОРА» в Дубне: больше жизни, музыки и света!

Руководитель Дубненской «ОПОРЫ» Евгений Рогожин подарил спортивной школе «Волна» комплект современного звукового оборудования, необходимого для проведения соревнований. Вторым подарком предпринимателя и мецената стала новая система освещения стадиона «Волна» и других спортивных объектов спортшколы.

Бизнес и шахматы: творчество – основа успеха!

Дубненские шахматисты приняли участие в чемпионате Московской области по шахматам. Финансовую помощь спортсменам в их битве за шахматную корону Подмосковья оказал председатель «ОПОРЫ РОССИИ» в Дубне Евгений Рогожин.

Подмосковный бизнес-омбудсмен Владимир Головнёв направит в Мособлдуму предложения о внесении изменений в закон «О благоустройстве»

Ранее на пленарном заседании Экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей, состоявшемся 22 декабря прошлого года, был поднят вопрос о внесении поправок в статью 23 Закона Московской области от 30.12.2014 № 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области». От «ОПОРЫ РОССИИ» в совещании принял участие председатель комиссии по рекламе Московского областного отделения Роман Дубинин.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»