ru

Новости

Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» организовало мастер-класс для бизнеса

В коворкинге «Старт» в Мытищах прошло интересное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса городского округа. Мастер-класс «Продвижение бизнеса через медиа, СМИ и общественные организации» провела пресс-секретарь подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Анна Косицына.

О кооперации малого и среднего бизнеса с крупными предприятиями говорили на заседании Правления областного РСПП

Мероприятие прошло на легендарном заводе ОАО «Метровагонмаш» в Мытищах. Главной темой заседания стала кооперация крупных предприятий Подмосковья с субъектами малого и среднего бизнеса.

В Подмосковье прошла VII ежегодная конференция института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области

В ее работе принял участие председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин.

Эксперты строительной отрасли обсудили будущее фасадного рынка

В крупнейшем профильном форуме принял участие руководитель Комитета по строительству Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Роман Коробейкин.

Владислав Корочкин: «Основная проблема малого бизнеса — не «низкая рождаемость», а «высокая смертность»

В столице прошел Московский финансовый форум, одним из спикеров которого стал председатель Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин.

Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» расширяет членскую базу

В подмосковном Щёлково прошел Совет Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», где традиционно в ряды организации принимают новых предпринимателей.

Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» подписало соглашение с краудфинансовой платформой

Теперь члены Организации могут получить финансирование на инвестиционной площадке «Fan.Money» на четверть дешевле остальных.

День российского предпринимательства отметили в Мытищах

11 июля в ДК «Яуза» в подмосковных Мытищах прошел масштабный праздник, посвящённый Дню российского предпринимательства. Мероприятие собрало более 100 предпринимателей городского округа, среди которых — как крупнейшие городские предприятия, так и представители малого и среднего бизнеса.

Роман Коробейкин: «Вступайте в «ОПОРУ РОССИИ» и будьте частью большого бизнес-сообщества!»

Мы знакомим вас с руководителями «ОПОРЫ РОССИИ» в муниципалитетах Московской области. Ведь первый вопрос, который часто возникает у предпринимателей при знакомстве с нашей организацией: «А есть ли отделение в моем городе?».

В Подмосковье стартовал федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель»

Он пройдет с 1-5 июля на территории «Молодежного центра» в Красногорске. Свои готовые бизнес-проекты участницы представят жюри 5 июля, в финальный день образовательного конкурса. Одна из них выиграет грант от благотворительного фонда «Amway» в размере 100 000 рублей.

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин принял участие в работе VII Межрегионального совещания Уполномоченных по защите прав предпринимателей

В эти дни в Ярославле проходит VII Межрегиональное совещание Уполномоченных по защите прав предпринимателей. В его работе принял участие Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин. Традиционно в июне в Ярославль съезжаются бизнес-омбудсмены со всей страны, чтобы обсудить последние тренды в развитии института, поднять проблемные вопросы бизнеса и найти пути их решения.

Системные вопросы взаимодействия бизнес-сообщества и Росреестра обсудили в Щёлково

25 июня в Щёлково прошло заседание регионального Совета «ОПОРЫ РОССИИ», где в ряды организации принимают новых предпринимателей и обсуждают насущные вопросы бизнеса. В его работе принял участие руководитель Щёлковского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области Сергей Дугинов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»