ru

Новости

В Московском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» создан Комитет по промышленности

В Московском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» создан Комитет по промышленности, основная цель которого – объединить усилия предпринимателей Подмосковья для решения задач по развитию бизнеса производственных компаний. Возглавил структуру член регионального Совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Смоляков.


Развитию промышленных предприятий в Московской области сегодня уделяется большое внимание. На федеральном уровне работает Фонд развития промышленности, на региональном — Фонд развития промышленности Московской области, разработан комплекс мер по поддержке промышленных предприятий региона, функционирует Государственная информационная система промышленности.

Следуя сложившимся трендам, в подмосковной «ОПОРЕ РОССИИ» создали Комитет по промышленности, который ставит перед собой амбициозные планы и цели.

«Миссия нового Комитета — создание и развитие предпринимательской среды, где каждый может реализовать свой потенциал в максимально возможном выражении», — отметил Сергей Смоляков.
Кроме того, Председатель Комитета по промышленности подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» добавил, что также не менее важно накопить лучшие практики ведения бизнеса, наладить грамотный диалог с властью и общественностью, поддержать и защитить предпринимателей.

Основные направления деятельности Комитета — вопросы стратегии промышленного и экономического развития Московской области, развитие высокотехнологичных отраслей промышленности, вопросы инновационной политики, в том числе развитие государственно-частного партнерства, взаимодействие с сетевыми монополиями, вопросы стимулирования создания и развития промышленных парков и кластеров и т.д.

Уважаемые предприниматели Московской области!

Если вы заинтересованы в вышеперечисленных темах, приглашаем вас принять участие в работе Комитета.

Членство в Комитете дает вам следующие возможности:

• Защищать свои права и законные интересы;

• Презентовать свою продукцию или услуги потенциальным партнерам;

• Принимать участие в решении стратегических отраслевых задач предпринимательства РФ в сотрудничестве с единомышленниками;

• Открывать новые рынки и сформировывать каналы сбыта, используя региональные и международные отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Комитета;

• Получать информацию и консультации по интересующим вопросам от структурных подразделений «ОПОРЫ РОССИИ»;

• Получать помощь в решении предпринимательских задач и проблем;

• Участвовать и проводить мероприятия совместно с Комитетом;

• Повышать свою предпринимательскую грамотность, используя образовательные программы Комитета;

• Принимать участия в бизнес-миссиях, проводимых Комитетом для встреч с представителями власти и бизнеса в регионах РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Контакты для связи: Тел. 8 (925) 842-12-12,

почта: info@smoliakoff.ru

Справочно:

Сергей Смоляков - ​предприниматель, исследователь, практик. В частном бизнесе с 1992 года. В настоящее время является соучредителем нескольких компаний, занимающихся разноплановой деятельностью в области недвижимости, производства, предоставления услуг.

Директор по развитию ООО «Дефайнум» (производство электрических жгутов и кабельных сборок).

Попечитель и соучредитель благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Специалист международного класса с 20 летним стажем в области организации, реорганизации, оптимизации и повышения эффективности работы служб развития и управления компаний.

Специалист по управлению проектами и построению работающих систем сбыта и продвижения на рынках России, СНГ, Восточной Европы.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»