ru

Новости

Тамбовские предприниматели узнали, как продвигать собственный бизнес

В Тамбове состоялась бизнес-встреча предпринимателей регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и представителей ПАО «Ростелеком», в ходе которой участники обсудили инструменты для продвижения и развития бизнеса. В частности, обсуждение касалось настройки таргетированной рекламы, push-уведомлений и смс-рассылок.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в Едином дне голосования

С 8 по 10 сентября, в Единый день голосования, по всей России прошли выборы как глав регионов, так и депутатов представительных органов местного самоуправления. Председатель Тамбовского регионального отделения Лариса Сенникова посетила избирательные участки в качестве общественного наблюдателя. Также участие в посещении участков принимал заместитель Председателя Общественной палаты Тамбовской области Валентин Миронов.

Тамбовским предпринимателям рассказали об изменениях в системе госзакупок

Открытая лекция для предпринимателей, занимающихся строительной деятельностью, состоялась в офисе Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Спикером мероприятия выступила член Тамбовского отделения, генеральный директор ООО «Центральная тендерная компания» Елена Родаева.

Результаты внедрения ЕНС подвели в Тамбовской «ОПОРЕ РОССИИ»

Состоялось заседание Комитета по налогам Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» под модераторством Председателя Комитета Ольги Шевчук. В основу обсуждения легли результаты внедрения единого налогового счета и налоговые изменения, затронувшие бизнес в 2023 году. Кроме того, эксперты обсудили инициативу по изменению нормативно-правовых актов, регулирующих обязанность получения лицензии на осуществление услуг в области шифрования информации для компаний, осуществляющих деятельность по передаче налоговой отчетности третьих лиц в налоговые органы.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в открытии курса «Обучение служением»

6 сентября в Точке кипения Тамбовского государственного технического университета (ТГТУ) прошло торжественное открытие курса «Обучение служением», в котором приняла участие Председатель Комитета по социальному предпринимательству Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Алина Мошкова.

Особенности контрольно-надзорной деятельности обсудили тамбовские предприниматели на встрече с прокурором области

23 августа член Совета Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по сельскому хозяйству отделения Елена Архангельская приняла участие во встрече прокурора Тамбовской области Александра Гулягина с предпринимателями и представителями бизнес-сообществ.

Предприниматели Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» исполнили мечту художника с ОВЗ

С художником Александром Стрыгиным предприниматели регионального отделения познакомились в Доме социального обслуживания «Уютный дом». Поездка и знакомство состоялись при участии И.о. министра социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Анны Ореховой.

Член Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие в заседании Общественного совета при региональном УФАС России

Член Совета, Председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Разумовская приняла участие в заседании Общественного совета при УФАС России по Тамбовской области. Обсуждение касалось вопросов платы за технологическое присоединение объектов граждан и юридических лиц к электрическим сетям территориальных сетевых организаций.

В Тамбове подведены итоги конкурса «Сам себе бренд»

Участниками конкурса выступили самозанятые из разных городов Тамбовской области. Всего на конкурсе было представлено 52 проекта, что почти в 3 раза больше по сравнению с 2022 годом. В состав конкурсной комиссии вошла Председатель Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова.

В Тамбове создадут муниципальную управляющую компанию

Возродить управляющую компанию городского подчинения предложил глава администрации Тамбова Максим Косенков. К решению, по его словам, привело растущее количество жалоб на качество обслуживания многоквартирных домов.

Предприниматели Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» встретились с участниками образовательной программы «Наставничество»

Программа «Наставничество», менторами которой стали предприниматели Тамбовского регионального отделения, завершилась в конце июля — с того момента у победителей проекта была возможность с новыми знаниями и навыками взяться за развитие своего дела. 10 августа на встрече с наставниками самозанятые и начинающие предприниматели подвели промежуточные итоги работы, а более опытные коллеги — поделились опытом.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» — о проблемах аграриев региона

3 августа прошла встреча Прокурора Тамбовской области Александра Гулягина с бизнес-сообществом, участие в которой приняла Председатель Комитета по сельскому хозяйству, реготделения «ОПОРЫ РОССИИ» Елена Архангельская. Участники дискуссии обсудили меры поддержки, оказываемые органами исполнительной власти субъекта предпринимательскому сообществу в условиях санкций, налоговые льготы и преференции для МСП, а также государственные меры поддержки.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»