ru

Новости

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в работе комиссии конкурса «Наставничество в бизнесе»

В Тамбове в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялся конкурс «Наставничество в бизнесе». В состав конкурсной комиссии вошла член Совета Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по социальному предпринимательству Алина Мошкова.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» провела воркшоп по написанию грантовых заявок

До конца декабря социальные предприниматели и НКО Тамбовской области могут подать заявки на получение грантов на сумму до трех млн рублей на развитие собственных проектов. О том, как подготовиться к участию в проекте, социальные предприниматели региона узнали 23 ноября на воркшопе Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Спикеров выступил бизнес-трекер Александр Юдин.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» провела семинар о том, как бороться с выгоранием в бизнесе

Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» организовал семинар для предпринимателей на тему: «Выгорание в бизнесе. Стадии выгорания. Профилактика. Баланс. Достижение результатов без потерь». Спикером выступила член Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ», психолог с 12-летним практическим опытом, член общероссийской профессиональной Психотерапевтической Лиги, консультант по развитию бизнеса через работу с мышлением Анастасия Ранчина.

Комитет по ИТ Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» провел лекцию по интернет-маркетингу для учащихся Колледжа техники и технологий наземного транспорта им. М.С. Солнцева

Почти каждый из нас пользуется интернетом на ежедневной основе. Целью может быть как простая переписка с другом, так и поиск нужного товара или услуги. Многие обращают внимание на количество рекламных предложений от разных сервисов, которые порой ненавязчиво, но очень точно зазывают нас перейти в магазин для покупки. Но как работает эта реклама и почему нас интересует конкретное предложение? На эти и другие вопросы по интернет-маркетингу ответил Председатель Комитета по ИТ-сфере Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ», член Совета Сергей Лоскутов на лекции для учащихся Колледжа техники и технологий наземного транспорта им. М.С. Солнцева.

Состоялась рабочая встреча Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» и Прокуратуры Тамбовской области с предпринимателями

Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» на своей площадке провело рабочую встречу с Прокурором Тамбовской области Александром Гулягиным и предпринимателями. В рамках встречи предприниматели получили ответы на вопросы, связанные с взаимодействием бизнеса и прокуратуры.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» внесла предложения по размещению нестационарных торговых объектов в Тамбове

В рамках очередного заседания члены комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с размещением некапитальных объектов на территории городского округа, обсудили вопросы Закона Тамбовской области от 06.04.2023 №273-З «Об отдельных вопросах размещения нестационарных торговых объектов на территории Тамбовской области» и его правоприменение в Тамбове. Встречу провела Заместитель Главы Администрации города Тамбова Тамбовской области Екатерина Мовчан. Позицию бизнеса представили Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова, Председатель Комитета по рекламе, член Совета Антон Запайщиков и член Совета Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Суковатов.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в работе Совета при Управлении ФНС по Тамбовской области

Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова приняла участие в заседании Совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области. Участники встречи обсудили вопросы о взыскании отрицательного сальдо Единого налогового счета (ЕНС), а также об администрировании налога на доходы физических лиц и страховых взносов.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» провела конференцию «Женщина в современном обществе 2.0»

В преддверие Всемирного дня женского предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Правительства Тамбовской области состоялась II Конференция «Женщина в современном обществе 2.0». Организатором выступило Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Член Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Лоскутов организовал конференцию по увеличению прибыли с помощью ИИ

16 ноября состоялась конференция «Увеличение прибыли бизнеса с помощью AI и цифровых технологий. CRM и искусственный интеллект в действии», организатором которой выступил председатель Комитета по ИТ-сфере Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», член Совета, директор компании VediTa Сергей Лоскутов.

Члены Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в мастер-классе по этикету гостеприимства

14 ноября состоялся мастер-класс для предпринимателей-членов Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по сервировке и этикету гостеприимства. В рамках мастер-класса были подняты вопросы дресс-кода, коммуникаций, столового этикета, а также другие правила и особенности делового этикета и протокола, в том числе правила пользования приборами и посудой.

Лариса Сенникова приняла участие в заседании по выборам Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тамбовской области

9 ноября состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Тамбовской области под руководством Главы Тамбовской области Максима Егорова. Главной темой встречи стал выбор кандидата на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Участие в заседании приняла Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» провела тренинг для предпринимателей о выстраивания взаимодействия с влиятельными лицами

7 ноября Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» организовало для предпринимателей тренинг на тему «Как настроить взаимодействие с влиятельными лицами». Спикером выступил генеральный директор Фонда прогрессивной политики, международный эксперт-консультант, основатель и главный редактор проекта Balkanist.ru, старший преподаватель Департамента политологии Финансового университета Олег Бондаренко.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»