ru

Новости

Председатель Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова вошла в состав Комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с размещением некапитальных объектов Тамбова

Также в состав комиссии вошли представители региональных органов власти, которые будут заниматься улучшением облика областного центра и достижением более привлекательной атмосферы. Первое заседание комиссии прошло 28 июля под руководством главы администрации города Тамбова Максима Косенкова.

Месяц наставничества в Тамбове: итоги

Образовательная программа длилась 4 недели, в течение которых участникам рассказывали про основы ведения предпринимательской деятельности. В заключительный день самозанятые и начинающие предприниматели представили проекты, а наставники — члены Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» — выступили экспертами и оценили их.

Как работать на маркетплейсах? — опыт Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ»

В рамках месяца наставничества член Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Екатерина Зотова рассказала предпринимателям, как выстраивать работу на маркетплейсах и на что стоит обращать внимание при работе с различными площадками.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» подписала соглашение о сотрудничестве с Общественной палатой Тамбовской области

Документ предусматривает участие представителей бизнес-сообщества в наблюдении за ходом голосования при проведении выборов в 2023 году. Подписи в документе поставили Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова и Председатель Общественной палаты Тамбовской области Владимир Пеньков.

Самозанятым и начинающим предпринимателям Тамбовской области рассказали про меры поддержки

В Тамбове продолжается месяц наставничества, участие в которой принимают предприниматели регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Так, в рамках цикла встреч, члены бизнес-объединения организовали встречу для плательщиков НПД, где представители региональных институтов развития рассказали о видах финансовой помощи для самозанятых.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» оценила инновационные бизнес-проекты воспитанников лагеря «Энергетик»

Мероприятие прошло в рамках сотрудничества регионального отделения бизнес-объединения с Министерством социальной защиты и семейной политики Тамбовской области. Так, Председатель регионального отделения Лариса Сенникова, Председатель Комитета по налогам и бюджету Ольга Шевчук, Председатель Комитета по ИТ-сфере Сергей Лоскутов, Председатель Комитета по ЖКХ сфере Татьяна Разумовская, Председатель Комитета по социальному предпринимательству Алина Мошкова совместно с и.о. министра Анной Ореховой посетили лагерь «Энергетик», чтобы подробнее узнать об организации детского досуга в регионе, а также провести конкурс для будущих предпринимателей.

Предприниматели Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» стали наставниками самозанятых и начинающих предпринимателей

3 июля в Тамбове начался месяц наставничества для самозанятых и начинающих предпринимателей, проводимый в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Члены регионального отделения бизнес-объединения расскажут не только о собственных успехах, но и сложностях, с которыми столкнулись при запуске собственного дела.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» поздравила социальных предпринимателей с профессиональным праздником

Предприниматели Тамбовского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в бизнес-встрече «Добрый бизнес», приуроченной к Международному дню социального предпринимательства. Поздравили представителей социального бизнеса заместитель Главы Тамбовской области Наталия Макаревич и Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова. Модератором мероприятия выступила директор Регионального центра управления и культуры Елена Степанова.

В Тамбовской «ОПОРЕ РОССИИ» прошел День открытых дверей

День открытых дверей Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» прошел 22 июня и собрал более 70 предпринимателей, заинтересованных в развитии своего бизнеса.

Семейная политика, социальная защита и предпринимательство: бизнес-завтрак Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ»

Мероприятие прошло 20 июня и участие в нем приняла И.о. министра социальной защиты и семейной политики области Анна Орехова. Предприниматели с представителем региональной исполнительной власти обсудили, как осуществлять взаимодействие между бизнесом и ведомством в данной сфере.

Зачем предпринимателю лендинг? Помогает разобраться Комитет по ИТ-сфере Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ»

16 июня Председатель Комитета по ИТ-сфере Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Лоскутов и член Комитета Оксана Казинская провели очередной воркшоп для предпринимателей, желающих освоить цифровые инструменты продвижения бизнеса.

Тамбовские предприниматели передали книги Детской областной больнице и Перинатальному центру области

В рамках проекта «Книги детям на полке ОПОРЫ» Комитет по социальному предпринимательству Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» продолжает заполнять книжные полки в детских больницах и перинатальных центрах региона. 15 июня предприниматели посетили Детскую областную больницу и Перинатальный центр и передали в их фонды новую партию литературы.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»