ru

Новости

Лариса Сенникова приняла участие в заседании Общественной палаты Тамбовской области

Сегодня прошло заседание Общественной палаты Тамбовской области, в котором приняла участие Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова. Темой встречи стало «Народосбережение как вектор взаимодействия институтов гражданского общества и государства».

Комитет по социальному предпринимательству Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» подарил книги детям в областной больнице

Передавать книги детям – уже давняя традиция тамбовских предпринимателей. Благодаря реализации специального проекта Комитета по социальному предпринимательству Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» под председательством Алины Мошковой в ГБУЗ «Тамбовской областной детской клинической больнице» на полках оказалось много новых книг и игр.

Члены Тамбовской «ОПОРА РОССИИ» стали экспертами круглого стола по защите проектов студентов ТГТУ

Члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в работе круглого стола на тему «Влияние социального предпринимательства на развитие региона: взаимодействие МСП с вузами» в Тамбовском государственном техническом университете.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в награждении акселератора ТГТУ «ЦИФРАПРОМ»

Развитие молодежного предпринимательства сегодня является одним из приоритетных направлений деятельности, которому уделяется много времени и внимания. Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» является не только партнером ТГТУ, но и хорошим другом, участвуя в различных мероприятиях университета в качестве экспертов, членов жюри и наставников. Предприниматели-члены Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» делятся свои опытом, помогают развивать идеи и проводят консультации для молодого поколения, которое находится в поисках направления своего дела.

Члены Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» награждены за участие в проекте «Наставничество в бизнесе»

В Правительстве Тамбовской области подвели итоги «Наставничества в бизнесе». В программе приняли участие предприниматели и эксперты разных сфер деятельности. Более 40 наставников смогли помочь многим людям, количество которых свыше 250 человек.

Дети членов Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» стали гостями новогоднего благотворительного мастер-класса

23 декабря арт-пространство МОРЕ встретило предпринимателей Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и их детей на увлекательном мастер-классе. Организатором мероприятия стала член Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Ольга Буданцева.

Члены Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» получили благодарственные письма

В конце декабря Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» подвела итоги 2023 года. На новогоднем вечере собралось более 80 предпринимателей. Программа была насыщенной и прошла в дружеской обстановке. Предприниматели поздравили друг друга с наступающим праздником и поделились планами на будущий год, который обещает быть не менее динамичным и продуктивным.

Член Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие в заседании с прокурором Тамбовской области

В Тамбове состоялось заседание с прокурором Тамбовской области Александром Гулягиным, в котором приняла участие член Совета, Председатель Комитета по ЖКХ Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Татьяна Разумовская.

Члены Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» стали участниками выставки-форума «Россия» на ВДНХ

С 4 ноября по 12 апреля в Москве на ВДНХ проходит Международная выставка-форум «Россия». 24 декабря в рамках выставки состоялся День Тамбовской области, в рамках которого гости выставки могли поближе познакомиться с Тамбовской областью. Члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» стали активными участниками этого мероприятия.

Состоялось очередное заседание Совета Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ»

12 декабря Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело очередное заседание Совета. В повестку встречи были включены организационные и административные вопросы, а также планы Организации на будущий год.

Как нейросети помогают развивать бизнес? — опыт Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ»

8 декабря состоялся воркшоп Председателя Комитета по ИТ-сфере Сергея Лоскутова, посвященный цифровым технологиям в бизнесе. Ключевая тема нового воркшопа — польза от использования нейросетей в предпринимательстве.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в работе комиссии конкурса «Наставничество в бизнесе»

В Тамбове в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоялся конкурс «Наставничество в бизнесе». В состав конкурсной комиссии вошла член Совета Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по социальному предпринимательству Алина Мошкова.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»