ru

Новости

Вопросы экологического развития — тема бизнес-завтрака Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ»

Участницей очередного бизнес-завтрака регионального отделения стала и.о. министра экологии и природных ресурсов области Алла Албегова. Дискуссия сосредоточилась вокруг улучшения жизни в городе, увеличения показателей экологического форума и различных мероприятий.

Тамбовские предприниматели узнали о плюсах и минусах цифрового рубля

Комитет по налогам и бюджету Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с экспертами Отделения Банка России по Тамбовской области провели круглый стол, посвященный введению цифрового рубля и повышению ключевой ставки. Представители регулятора объяснили, с чем связано решение Банка России повысить ключевую ставку, а также ответили на вопросы участников мероприятия.

Члены Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» стали победителями конкурса «Молодой предприниматель»

В Стромов-центре в Тамбове состоялся конкурс «Молодой предприниматель», направленный на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей. В трех номинациях из шести победили предприниматели – члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артём Краснов, Ирина Пахомова и Эдуард Дорофеев. Кроме того, в состав экспертной комиссии конкурса вошла Председатель Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова.

Состоялась заседание Комитета по общественному питанию Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ»

Председатель Комитета по общественному питанию Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Жанна Иноземцева провела рабочую встречу с членами Комитета. В результате обсуждения актуальных для отрасли в регионе тем появились новые идеи для сотрудничества, а также составлен план мероприятий на ближайшую перспективу.

Лариса Сенникова рассказала о взаимодействии с Управлением Роспотребнадзора по Тамбовской области

Председатель Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова подвела промежуточные итоги сотрудничества делового объединения и ведомства на торжественном мероприятии, посвященном 101-летию со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы.

В Тамбовском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» состоялось Общее собрание членов

Мероприятие состоялось в рамках Дня открытых дверей регионального отделения. В ходе мероприятия провели выборы членов Совета регионального отделения, а также обсудили вопросы развития регионального отделения, а также проведения мероприятий под эгидой регионального отделения. Модератором дискуссии выступила Председатель Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова.

Предприниматели Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в выборе победителя конкурса «Мама-предприниматель»

Конкурс «Мама-предприниматель» проводится в каждом регионе нашей страны и является национальным проектом. В Тамбовской области организатором мероприятия выступил Региональный центр управления и культуры. От регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в экспертную комиссию вошла член Совета, Председатель Комитета по ЖКХ Татьяна Разумовская.

Как запустить таргетированную рекламу в VK — тема воркшопа для предпринимателей Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ»

Комитет по ИТ-сфере Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» организовал очередной воркшоп для предпринимателей, желающих научиться работать с цифровыми инструментами продвижения бизнеса. Спикером мероприятия выступил Председатель Комитета, генеральный директор digital-агентства Vedita (золотой партнер 1С-Битрикс и Битрикс24) Сергей Лоскутов.

Тамбовские предприниматели узнали о преимуществах членства в «ОПОРЕ РОССИИ»

Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова рассказала о деятельности бизнес-объединения в рамках конференции «Создадим бизнес будущего вместе». В ходе своего выступления Глава регионального отделения также затронула вопросы получения мер государственной поддержки и взаимодействия с органами власти.

В Тамбовской «ОПОРЕ РОССИИ» прошел очередной День открытых дверей

Традиционно в ходе Дня открытых дверей члены регионального отделения рассказывают о деятельности бизнес-объединения в части поддержки малого и среднего предпринимательства. В мероприятии приняло участие более 80 человек. Модератором мероприятия выступила Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова.

Проблемы регионального бизнеса обсудили представители Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» и прокурор области Александр Гулягин

В ходе встречи с прокурором Тамбовской области Александром Гулягиным Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова отметила, с какими сложностями сталкиваются предприниматели в агропромышленном комплексе, а Председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству регионального отделения Татьяна Разумовская заострила внимание на проблемах в сфере ЖКХ. Также в рамках встречи руководитель регионального надзорного ведомства обсудил с бизнес-сообществом вопросы оказания поддержки предпринимателей в 2023 году, налоговых льгот и преференций для МСП.

Тамбовские предприниматели узнали, как продвигать собственный бизнес

В Тамбове состоялась бизнес-встреча предпринимателей регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и представителей ПАО «Ростелеком», в ходе которой участники обсудили инструменты для продвижения и развития бизнеса. В частности, обсуждение касалось настройки таргетированной рекламы, push-уведомлений и смс-рассылок.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»