ru

Новости

Тамбовские предприниматели приняли участие в заседании Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по бюджету и налогам

24 марта члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в заседании Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по бюджету и налогам. Предприниматели из разных регионов вырабатывали позицию по вопросам налогообложения на имущество организации. В совещании приняли участие Председатель Тамбовского регионального отделения тамбовского бизнес-объединения Лариса Сенникова и Председатель Комитета по налогам и бюджету реготделения Ольга Шевчук.

Мэр Тамбова рассказал предпринимателям о благоустройстве города

22 марта Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело очередной бизнес-завтрак, спикером которого стал глава администрации города Максим Косенков. Встреча заинтересовала предпринимателей из сферы туризма, недвижимости, индустрии красоты, ЖКХ, рекламы, ИТ-отрасли и др.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» будет продвигать в вузах проект по импортозамещению

В Правительстве Тамбовской области состоялось совещание по вопросам развития проекта «Выбирай свое», который реализует партия «Единая Россия». В обсуждении приняли участие представители региональной и муниципальной власти, бизнеса и общественных организаций, в том числе «ОПОРЫ РОССИИ».

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» провела круглый стол о налоговом вычете

21 марта Комитет по налогам и бюджету Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел круглый стол «Налоговые вычеты, которые касаются каждого». Участникам рассказали о способах получения вычета за лечение, образование, покупку имущества и по других причинам.

Тамбовское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» выступило за единообразие экспертизы рекламных конструкций

Комитет по рекламе, маркетингу и PR Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел круглый стол «Согласование отдельно стоящих рекламных конструкций и сроки проведения аукционов». Представители власти и бизнеса обсуждали законодательное регулирование применения правил к рекламным конструкциям в городе и экспертизы рекламы.

Председатель Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ»: ЕНС встряхнул бизнес

16 марта члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в заседании Общественного совета при УФНС по Тамбовской области. Представители налоговой подвели итоги работы за прошлый год и рассказали о внедрении единого налогового счета в регионе.

Права потребителя со стороны покупателя и бизнеса – тема мастер-класса Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ»

14 марта Председатель Комитета по общественному питанию Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Жанна Иноземцева приняла участие в совместном мастер-классе для студентов Державинского университета, приуроченного к Всемирному дню защиты прав потребителей. Эксперт рассказала обучающимся, как защищать свои права с точки зрения покупателя и продавца.

Тамбовским НКО рассказали о тонкостях работы с грантами

14 марта Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» организовало круглый стол для социальных предпринимателей, где участникам рассказали, как перейти от привлечения средств от пожертвований к прибыльной модели своего дела. Также социально-ориентированным предпринимателям объяснили механизмы получения грантов для НКО, способах их реализации и других мерах господдержки для социального бизнеса.

Тамбовским предпринимателям рассказали об особенностях имущественных торгов

15 марта Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело открытую лекцию об электронных торгах. Членам бизнес-объединения рассказали, как получить в аренду или купить имущество по выгодной цене, и на что нужно обратить внимание при выборе интересующего объекта. Спикером мероприятия выступила член Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Елена Родаева.

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» провела тренинг по здоровому образу жизни

9 марта Комитет по медицине и здравоохранению и Комитет по общественному питанию Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провели второй тренинг по детокс-терапии для предпринимателей. Членам бизнес-объединения рассказали о способах отдыха, показали, как отследить состояние здоровья и продемонстрировали виды детокс-питания.

Социальное предпринимательство: лекция Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ»

Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело лекцию для студентов Тамбовского государственного технического университета о социальном предпринимательстве. Председатель Профильного комитета бизнес-объединения Алина Мошкова рассказала об особенностях такого вида бизнеса, условиях включения в реестр социальных предпринимателей и преференциях, которые в этом случае можно получить.

Председатель Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова предложила усилить региональный бренд области

6 марта Председатель Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова приняла участие в брифинге областного министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства. Эксперты обсудили работу регионального фонда развития промышленности, реализацию нацпроекта МСП в Тамбовской области и развитие региональных брендов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»