ru

Новости

Ростовская «ОПОРА» ищет будущих успешных предпринимателей среди школьников региона

22 января Председатель Комитета по развитию молодежного предпринимательства Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Артем Хорошко, принял участие в фестивале школьного предпринимательства. Это восьмичасовой интенсив для старшеклассников с полным погружением в мир предпринимательства и построения бизнеса.

Аркадий Гершман провел итоговое заседание региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» в ЮФО

26 декабря 2022 года в режиме видеоконференции Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», координатор Организации по ЮФО Аркадий Гершман провел общее заседание с участием Председателей и членов региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» из Южного Федерального Округа. Участники встречи откровенно поговорили проблемах и перспективах привлечения предпринимателей к работе в общественной организации, возможностях открытия местных отделений, поделились планами по развитию на 2023 год.

Ростовские предприниматели поздравили с Днем физкультурника жителей региона

Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» присоединилось к празднованиям Дня физкультурника, которые проводились в Ростовской области 13 августа. Под эгидой профильных Комитетов и местных отделений регионального бизнес-объединения праздничные мероприятия и акции прошли по всему региону.

Донская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в Едином дне приемов по защите прав предпринимателей

19 июля Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» приняло участие в проведении Единого дня приемов по защите прав предпринимателей. Мероприятие состоялось на площадке Региональной общественной приемной политической партии «Единая Росси» в Ростове-на-Дону.

Член Ростовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Сидоров инициировал масштабный инвестпроект в регионе

На международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2022» Губернатор Ростовской области Василий Голубев и член Ростовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», исполнительный директор компании «Ростметсплав» Николай Сидоров подписали соглашение о создании в Ростовской области промышленного технопарка рециклинга металлов. Инвестиции проекта оцениваются в объеме более 1 млрд рублей.

Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» отпраздновало юбилей

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 20-летию образования Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Они прошли в Ростовской области 24-25 июня в Ростове-на-Дону и Таганроге.

Председатель Комитета по бюджету и налогам Ростовской «ОПОРЫ» Юлия Кручанова победила в конкурсе «Бизнес Дона»

В Ростове губернатор области Василий Голубев наградил лучших предпринимателей сектора МСП в рамках конкурса «Бизнес Дона». За звание лучших боролись 100 представителей малого и среднего бизнеса в пяти номинациях: «Сфера услуг», «Торговля», «Агробизнес», а также «Производство» и «Инновации». В числе победителей – члена Совета Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель областного Комитета по бюджету и налогам бизнес-объединения Юлия Кручанова.

По всей Ростовской области «опоровцы» устроили праздник для детей

В честь Дня защиты детей предприниматели региона провели акцию «Мороженое детям» во всех уголках Ростовской области. Члены областного и местных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» по традиции раздавали угощение всем желающим, а также ценные подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

На Дону состоялось заседание Попечительского Совета Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

27 мая в Ростове-на-Дону состоялось расширенное заседание Попечительского Совета Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», приуроченное к празднованию Дня Российского предпринимательства. На заседании подробно обсудили возможности развития бизнеса и экономики региона, а также обозначили итоги, планы и перспективы деятельности Ростовской «ОПОРЫ».

Ростовские предприниматели рассказали о своем пути в бизнесе

24 мая, в канун Дня российского предпринимательства Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с проектом «Люди в тексте» и Общественным советом при министерстве культуры Ростовской области провели образовательно-мотивационный сторителлинг-концерт «Бизнес в тексте».

Ростовская «ОПОРА» провела открытый межмуниципальный форум «Новое время – новые мы»

В рамках форума прошло открытое заседание региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» в Южном федеральном округе. В мероприятии приняли участие бизнесмены из Калмыкии, Краснодарского края и Севастополя. Больше 300 участников со всего Донского края и других южных регионов обсуждали условия для развития бизнеса напрямую с представителями власти.

Члены Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» оказывают психологическую помощь гражданам ДНР и ЛНР

7 апреля состоялась встреча заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой с руководителями региональных штабов «МыВместе», в состав которых входят представители Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В рамках мероприятия участники рассказали о том, что гражданам ДНР и ЛНР, прибывшим на территорию России, оказывается не только материальная, но и психологическая помощь.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»