ru

Новости

Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» организовало экскурсию на стадион «Ростов-Арена» для детей с ограниченными возможностями здоровья

8 июля Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Молодежным Парламентом Законодательного Собрания Ростовской области организовало экскурсию на стадион «Ростов-Арена» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Ростове-на-Дону завершился федеральный общеобразовательный проект «МАМА-предприниматель»

Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства и Комитетом «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию женского предпринимательства. Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд «В ответе за будущее».

Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» подвело итоги работы за последний месяц

25 июня состоялось заседание руководителей местных отделений и профильных комитетов Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», в ходе которого председатель Аркадий Гершман рассказал участникам об итогах проделанной работы отделением за последний месяц.

В Ростовской области состоялся деловой форум для предпринимателей

17 июня в г. Гуково Ростовской области прошел деловой форум, в ходе которого участники обсудили улучшение условий ведения бизнеса в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»; реализацию программ для развития предпринимательства в моногородах и другие темы. Инициатором встречи выступила член Совета Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Лариса Чураева. Партнером делового форума выступило Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

В Ростове-на-Дону создадут Музей предпринимательства

28 мая в Ростове-на-Дону в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоялся круглый стол, посвященный обсуждению предпринимательского наследия региона. В его работе приняли участие председатель Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Аркадий Гершман и председатель проекта «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ», заместитель директора Музея предпринимателей меценатов и благотворителей Ольга Чуркова.

Представители Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» поздравили жителей региона с первым летним днем

1 июня член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Аркадий Гершман поздравил жителей г. Шахты с Днём защиты детей и подарил городскому парку 10 детских электромобилей. В этот день маленькие шахтинцы смогли не только полакомиться бесплатным мороженым, но и устроить пробные заезды на новых автомобилях.

Шахты-ЭКСПО: Выставка-ярмарка достижений донских предпринимателей

26 августа в городе Шахты на одной из центральных пешеходных магистралей, улице Шевченко состоялась 8-я выставка-ярмарка «Шахты-ЭКСПО», организованная по инициативе вице-председателя Ростовского областного отделения общероссийский общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и председателя Ассоциации предпринимателей Ростовской области Аркадия Гершмана и Администрации города Шахты.

Советы планируют, обсуждают, решают

Четвертая среда последнего летнего месяца для Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» стала достаточно насыщенной. В этот день прошло сразу три заседания: Совет местных отделений, Совет Комитетов и Совет РОО «ОПОРА РОССИИ».

Ростовская "ОПОРА" провела встречу с представителями Россельхонадзора

Руководитель комитета АПК Ростовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Михаил Марышев провел встречу с представителями Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской, Астраханской областям и Республике Калмыкия в рамках заседания публичных обсуждений правоприменительной практики за первое полугодие 2018 года, которые состоялись 30 июля.

Советы работают над стратегией

18 июля в ростовском областном отделении «ОПОРА РОССИИ» впервые состоялось сразу два заседания Совета: местных отделений под руководством вице-председателя Аркадия Гершмана и профильных комитетов отделения, которое провел вице-председатель Вадим Мирошниченко.

Планы и задачи на лето определены

Ростовская область станет еще одним регионом страны, в котором уже в этом году будет запущен федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель», его генеральным спонсором является компания «Амвей».

Ростовская "ОПОРА" приняла участие в экопикнике

2 июня в парке Октября в Ростове-на-Дону состоялся экопикник, организованный в рамках реализации проекта «Живая река» и «Чистая вода» по реанимации реки Темерник и созданию вдоль ее русла линейного парка. Идейным вдохновителем проекта и субботнего экодесанта выступил первый мэр донской столицы Юрий Погребщиков.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»