ru

Новости

«ОПОРА РОССИИ» предлагает приглашать бизнес-объединения к формированию законодательной базы на уровне муниципалитетов

С таким предложением выступил Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Ростовского областного отделения, Председатель Комитета по развитию предпринимательства в муниципальных образованиях Аркадий Гершман в Госдуме. Эта тема обсуждалась на совместном заседании Круглого стола Комитета по малому и среднему предпринимательству и Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Государственной Думы Российской Федерации.

В Ростовской области окажут дополнительную поддержку инвесторам и меценатам в сфере образования

Председатель Комитета по социально-трудовым отношениям и правовой поддержке бизнеса Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Инна Чемеркина приняла участие во встрече членов Общественной палаты региона. На круглом столе представители власти, общественных структур и предприниматели обсудили взаимодействие учреждений культуры и образования с малым бизнесом и крупными промышленными предприятиями Ростовской области.

В Ростовском отделении «ОПОРЫ РОССИИ» внедрят новую систему планирования и развития

Такое решение приняли члены Совета Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» на очередном заседании. Также в его рамках Вице-президент, Председатель реготделения «ОПОРЫ РОССИИ» Аркадий Гершман подвел предварительные итоги работы бизнес-объединения за первый квартал 2023 года и оценил взаимодействие с другими отделениями «ОПОРЫ РОССИИ».

Спорткомитет Ростовской «ОПОРЫ» провел футбольный фестиваль

В Чертковской детско-юношеской спортивной школе прошел фестиваль по мини-футболу памяти Петра Михайловича Лоскутова. Так как турнир был приурочен к 8 марта, в нем участвовали только женские команды. За медали боролись более 110 спортсменок из трех регионов России.

В Ростовской «ОПОРЕ РОССИИ» прошел большой предпринимательский нетворкинг

10 марта Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело большой предпринимательский нетворкинг «Я В ОПОРЕ». Бизнесмены приняли участие в игре на командообразование, сессии с руководителями Комитетов и местных отделений, обмене партнерскими предложениями. По итогам мероприятия каждый участник получил несколько деловых контактов, а все новые члены «ОПОРЫ РОССИИ» узнали о возможностях бизнес-объединения.

На Дону стартовал образовательный проект Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ»

По инициативе Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в станице Багаевской прошел международный круглый стол «Роль экспертного сопровождения в развитии предпринимательских, социальных и образовательных инициатив в Донском регионе: опыт, возможности, вызовы, перспективы». Круглый стол стал первым мероприятием Центра экспертного сопровождения образовательных и предпринимательских инициатив «ОПОРЫ РОССИИ».

Ростовская «ОПОРА РОССИИ» запускает цикл образовательных мероприятий для предпринимателей

27 февраля в Администрации Багаевского района состоялось заседание рабочей группы по подготовке пилотного круглого стола на тему «Роль экспертного сопровождения в развитии предпринимательских, социальных и образовательных инициатив в Донском регионе: опыт, возможности, вызовы, перспективы». Это первая организационная встреча в рамках проекта Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по экспертному сопровождению образовательных и предпринимательских инициатив.

Ростовская «ОПОРА РОССИИ» запустила серию практикумов-семинаров

17 февраля стартовала серия практикумов-семинаров «Выше, быстрее, сильнее» для членов Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В мероприятии приняла участие директор Департамента экономики Администрации города Ростова-на-Дону Екатерина Водолазкина.

Комитет по развитию спортиндустрии Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» провел ряд соревнований в честь годовщины освобождения Донского края

Актив Комитета по развитию стройиндустрии Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке местных отделений провел серию спортивных мероприятий, посвященных 80-летию освобождения различных населенных Ростовской области от немецкой оккупации в годы Великой Отечественной войны. Предприниматели организовали турнир по шахматам, шашкам, настольному хоккею и другим популярным играм.

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Аркадий Гершман вновь избран Председателем Ростовского отделения Организации

В Ростове-на-Дону прошла конференция Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», в рамках которой Вице-президент Организации Аркадий Гершман был избран на новый срок Председателем отделения. На мероприятии он выступил с докладом о результатах работы за последние четыре года и озвучил основные направления деятельности отделения на 2023-й.

Комитет по развитию спортиндустрии из Ростовской области принял участие в Олимпиаде для особенных спортсменов

В Казани прошли Единые игры Специальной Олимпиады для людей с особенностями развития. Руководителем делегации донских спортсменов стал Председатель Комитета по развитию спортиндустрии Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Вадим Дуравкин.

Ростовская «ОПОРА РОССИИ» передала подарки в детский сад ДНР

25 января Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» передало в детский сады города Снежное ДНР барабаны для музыкального класса. Эти подарки предприниматели пообещали детям во время одного из предыдущих визитов в рамках гуманитарного проекта «"ОПОРА РОССИИ" — детям Донбасса».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»