ru

Новости

Алексей Заболотный из Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» — о произведениях из бивня мамонта

Иркутское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» продолжает серию публикаций бизнес-историй предпринимателей. Герой этого материала — Алексей Заболотный, член Отделения, директор компании «Орион+», занимающийся производством сувениров из бивня мамонта.

Иркутские предприниматели обсудили вопросы сотрудничества с Ассоциацией экспорта и импорта

30 июня в Новосибирске прошла встреча предпринимателей Комитета внешнеэкономической деятельности и международных отношений Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» и Вице-президентов Ассоциации экспорта и импорта Артура Леера и Ирины Заседатель. Мероприятие состоялось в рамках V Международной конференции «Экспорт в страны ЕАЭС-2023. Потенциал межрегионального и приграничного сотрудничества».

Развитие туризма на Байкале обсудили в рамках круглого стола в Иркутске

В работе круглого стола приняли участие представители Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» и региональных органов исполнительной власти. Обсуждение сосредоточилось на проблемах транспортной доступности, организации санитарных зон на Байкале, разработке проектов с учетом экологических требований байкальской зоны, а также развитии концепции туризма и привлекательности всего региона в частности. Модератором дискуссии выступил Заместитель председателя Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Иван Астафьев.

Правительство Иркутской области и «ОПОРА РОССИИ» договорились о совместном развитии бизнеса в регионе

Стороны договорились прилагать совместные усилия по развитию бизнеса Иркутской области, его взаимодействию с предприятиями всей страны и зарубежными партнерами намерены представители Правительства региона и члены «ОПОРЫ РОССИИ». Трехстороннее соглашение подписали Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Соколов и Председатель регионального отделения организации Алексей Егоров. Стороны договорились прилагать совместные усилия для развития бизнеса в Иркутской области, способствовать его взаимодействию с предприятиями России и зарубежными партнерами.

В офисе Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» прошел круглый стол, посвященный развитию индустрии детских развлечений и отдыха

Участниками мероприятия стали предприниматели и представители службы Гостехнадзора. В основу обсуждения легли аспекты технического состояния и эксплуатации аттракционов на территории региона в преддверии летнего сезона.

В Иркутске прошел кубок по пляжному волейболу «Ольхонский песок 2023» среди предпринимателей регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

Соревнования прошли 11 июня на острове Ольхон. Организаторы выбрали круговую систему проведения состязания.

Алексей Егоров переизбран Председателем Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ»

26 мая в Иркутске прошло очередное общее собрание Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Члены бизнес-объединения подводили итоги работы за четыре года и планировали дальнейшее развития отделения. Центральным вопросом повестки стали выборы Председателя регионального отделения: им был переизбран Алексей Егоров.

Иркутская «ОПОРА РОССИИ» развивает сотрудничество с Национальной Торгово-промышленной Палатой Монголии

В начале мая Иркутск посетила делегация из Монголии во главе с Вице-президентом Национальной Торгово-промышленной Палаты Монголии Базарваанем Намжилсурэном. Гости прилетели по приглашению Председателя Комитета внешнеэкономической деятельности и международных отношений Иркутского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Романа Малиновского.

Персонал от А до Я: иркутских предпринимателей учат работе с персоналом

Комитет по предпринимательскому образованию Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» проводит серию бизнес-завтраков по вопросам кадровой политики. Эксперты в различных областях рассказывают предпринимателям о ключевых показателях эффективности сотрудников и методах их оценки, а также о том, где искать кандидатов.

Разворот на Восток: в Иркутске обсудили вопросы сотрудничества с Китаем

В офисе Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» прошел круглый стол «Разворот на Восток», на котором эксперты обсудили вопросы сотрудничества с Китаем по результатам бизнес-миссии в КНР.

Иркутский предприниматель Владимир Жувак – о производстве тест-полосок для лиц с диабетом, импортозамещении и нетворкинге в промышленности

Иркутское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» продолжает серию публикаций бизнес-историй предпринимателей. Герой этого материала – Владимир Жувак, член Комитета по здравоохранению бизнес-объединения, генеральный директор завода «МедТехСервис».

Председатель Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» посетил Монголию в составе региональной делегации

В Улан-Баторе прошел Монгольско-Российский бизнес-форум, в котором приняли участие более 40 компаний из России во главе с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым и президентом Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Алексеем Соболем. Интересы малого и среднего бизнеса Иркутской области на форуме представил Председатель Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Егоров.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»