ru

Новости

Член Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Деев стал победителем конкурса «Знай наших»

Компания члена Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», члена Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию зернового комплекса, председателя правления Ассоциации «Дикоросы» Александра Деева «Дикая Сибирь» стала победителем в номинации «Качество жизни для населения». Награду представителю предприятия 29 февраля на торжественной церемонии награду вручила заместитель руководителя Роскачества Юлия Михалева.

Денис Орел организовал форум для предпринимателей в Иркутске

Председатель Комитета по предпринимательскому образованию Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ», основатель Аналитического центра альтернативных решений и управленческих технологий Денис Орел провел в Иркутске форум «Эра интеллекта». Форум собрал более 100 предпринимателей из разных областей бизнеса, ведущих экспертов и представителей власти. Основной акцент был сделан на практические мастер-классы, предоставляющие участникам новые знания и навыки, применимые в реальных условиях бизнеса. Участники познакомились со стратегиями успешных компаний, узнали о новейших технологиях и получить полезные советы от опытных специалистов.

Иркутская «ОПОРА РОССИИ» организовала для предпринимателей воркшоп по пересборке бизнеса

Член Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Светлана Козырина провела второй мастер-класс из серии «Воркшоп Пересборка Бизнеса». Эксперт помогла участникам расширить знания о маркетинговых стратегиях и использовании методологии пересборки.

Иркутский «опоровец» Семен Майор организовал V фестиваль ледопластики на Байкале Olkhon Ice Fest

В Иркутской области проходит праздник ледового искусства Olkhon Ice Fest, на котором представлены ледовые скульптуры, выполненные в традиционной технике и технике ледопластики прямо на льду Байкала на острове Ольхон. Создателем и идейный вдохновителем проекта является член Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Семён Майор.

Анатолий Тараненко выступил организатором форума «Сибирские дороги»

С 1 по 2 февраля большой зал «Байкал бизнес-центра» собрал на VI Международной практической семинар-конференции «Сибирские дороги 2024» в Иркутске представителей дорожно-строительных организаций, представителей власти, производителей техники, оборудования и материалов. Участники конференции обсудили вопросы безопасности дорожного движения, зарубежный опыт строительства, технологии, методы оценки качества и контроля, инфраструктуру, логистику, цифровизацию отрасли, импортозамещение и инноваций, нормативную документацию и кадровые проблемы. В числе организаторов мероприятия — член Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию дорожно-строительной отрасли Анатолий Тараненко.

Члены Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в Саммите производителей Иркутской области

«Саммит производителей Иркутской области. Инновационные подходы и лучшие практики» прошел 1-2 февраля. Площадка объединила предпринимателей- производителей и тех, кто только планирует запуск собственного производства, представителей торговли на маркетплейсах, ИТ-отрасли, а также будущих экспортеров.

Итоговые соревнования по волейболу прошли среди иркутских «опоровцев»

Организатором соревнований выступил Комитет по развитию спортивной индустрии и фитнес-услуг Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Председатель Комитета Виктор Мальцев является действующим спортсменом и активно продвигает волейбол среди коллег-предпринимателей.

Выставка-ярмарка продукции и услуг предпринимателей-членов Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» прошла в рамках итогового новогоднего вечера

На выставке предприниматели Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» представили более сотни видов своей продукции и услуг.

Состоялось итоговое в 2023 году заседание Совета Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ»

22 декабря Иркутская «ОПОРА РОССИИ» провела очередное заседание Совета. В повестку заседания вошли организационные и административные вопросы, а также планы отделения на будущий год.

Член Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» Семён Майор примет участие в международном форуме индустрии культуры, льда и снега

2-3 января в городе Цзямусы провинции Хэйлунцзян (Китай) состоится Первый Китайско-Российско-Монгольский международный форум индустрии культуры, льда и снега и международная выставка ледовой скульптуры. Мероприятие станет площадкой-спутником крупнейшего в мире Международного ледового и снежного фестиваля в Харбине (Харбин — столица провинции Хэйлунцзян). К участию в форуме приглашен член Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», директор Olkhon Ice Fest Семён Майор. Кроме того, мастера Olkhon Ice Fest Роман Веснин и Илиан Павлов и их произведение станут участниками выставки ледовой скульптуры. Также Россию на конкурсе представляют команды из Томска, Екатеринбурга, Якутска и Хабаровска.

Профильный Комитет Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» организовал круглый стол по спорным вопросам индустрии развлечений

Безопасный выезд на лед, использование тюбов, горок, квадроциклов, а также аттракционы с участием животных обсудили на круглом столе, организованном Комитетом по развитию индустрии детских развлечений и семейного отдыха Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Иркутская «ОПОРА РОССИИ» запустила проект в знак признательности школьным учителям

В День учителя стартовал проект Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» «Успех рождается здесь». Предприниматели организовали отправку посылок с комплектами книг в школы, в которых они учились. Таким образом члены Иркутской «ОПОРЫ РОССИИ» выражают признательность и благодарность педагогам за их труд.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»