ru

Новости

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в работе круглого стола о молодежном предпринимательстве

30 сентября члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в круглом столе «Молодежное предпринимательство», организованном Тамбовским региональным общественным фондом «Собиз Инвест». Предприниматели обсудили перспективы и проблемы старта бизнеса в регионе, создания и масштабирования новых проектов.

Тамбовские предприниматели обсудили проблемы в туристической сфере региона

29 сентября Комитет по туризму Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел круглый стол на тему «Актуальные проблемы в туристической сфере Тамбовской области». Предпринимательское сообщество впервые пригласило на открытый диалог Департамент туризма и молодежной политики администрации Тамбовской области. Модерировала мероприятие председатель Комитета по туризму Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Светлана Козловцева.

Тамбовские «опоровцы» приняли участие в форуме социального предпринимательства

22 сентября Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» приняло участие в Слёте социальных предпринимателей «Бизнес с душой», который был организован АНО «Региональный центр управления и культуры» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участники форума поделились лучшими практиками социального бизнеса и узнали о работе с социальным госзаказом.

На бизнес-завтраке Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» выступил глава регионального Росздравнадзора

22 сентября Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело пятую встречу проекта «БИЗНЕС-ЗАВТРАК С ОПОРОЙ». Специальным гостем бизнес-завтрака стал начальник Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Тамбовской области Андрей Чернышевым. Бизнесмены обсудили с экспертом проверки по линии Росздравнадзора и текущую эпидемиологическую ситуацию.

Комитет по налогам и бюджету Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» обсудил плюсы и минусы АУСН

14 сентября Комитет по налогам и бюджету Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провело круглый стол на тему «Автоматизированная упрощенная система налогообложения. Плюсы и минусы». Предпринимателям рассказали об особенностях АУСН и возможности перехода на новую систему налогообложения, а также взаимодействии с банками в рамках налоговой системы.

Председатели комитетов Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» обсудили экспертную работу бизнес-объединения

8 сентября в Тамбовском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» прошло заседание Председателей Комитетов реготделения. Участники встречи говорили о развитии Тамбовской «ОПОРЫ» и усилении экспертной деятельности бизнес-объединения.

Тамбовские предприниматели пополнили книжную полку в областной детской клинической больнице

Комитет по социальному предпринимательству Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» продолжает работу в рамках акции «Книги на полке». 9 сентября члены Комитета передали очередную партию изданий и развивающих игр в Тамбовскую областную детскую клиническую больницу.

Тамбовским бизнесменам рассказали про бесплатное продвижение продуктов и услуг

6 сентября Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» организовало тренинг для предпринимателей «Маркетинг без бюджета: как взять и сделать». Предпринимателям рассказали об эффективных инструментах интернет-продвижения и оффлайн-продаж.

Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело праздничную конференцию к 20-летию бизнес-объединения

31 августа в Тамбове прошла праздничная конференция Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» под названием «БИЗНЕС – ОПОРА ГОСУДАРСТВА», приуроченная к 20-летию «ОПОРЫ РОССИИ». Гостями мероприятия стали Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, врио губернатора Тамбовской области Максим Егоров, Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Кожевников, Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА» Мария Литвинова и др. На тематических сессиях конференции поговорим о развитии туризма в новых условиях, саморегулировании и лицензировании в здравоохранении, ситуации с проверками и силовым давлением на бизнес.

Члены Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» встретились с главой местного УФАС на бизнес-завтраке

23 августа Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело очередное мероприятие серии «БИЗНЕС-ЗАВТРАК С ОПОРОЙ». Специальным гостем встречи стала руководитель УФАС России по Тамбовской области Елена Гречишникова. Предприниматели обсудили с экспертом ситуацию с проверками бизнеса во время моратория и вопросы контроля и надзора за предпринимательской деятельностью.

Тамбовские предприниматели подарили детям глюкометры и наборы канцтоваров

13 августа в доме-усадьбе Асееых в Тамбове по инициативе регионального отделения «Российского детского фонда» Председатель Комитета по социальному предпринимательству Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Алина Мошкова и представители Комитета по туризму регионального бизнес-объединения организовали мероприятие для детей с сахарным диабетом.

Представительница Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» стала участницей выставки «Всероссийский день поля-2022»

Член Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Тамбовской ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Татьяна Передерий вошла в состав областной делегации для участия в крупнейшей выставке под открытым небом «Всероссийский день поля-2022». Мероприятие прошло в Калининградской области с 28 по 30 июля.


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»