ru

Новости

Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» окажет помощь переселенцам из Донбасса

Руководители местных отделений и Комитетов Ростовской «ОПОРЫ» организовали активную работу с членами бизнес-объединения. Были собраны и заготовлены продуктовые и вещевые наборы, вода и средства реабилитации глюкометры для людей с диабетом, ходунки и костыли.

Ростовская «ОПОРА» приняла участие в фестивале, посвященном 8-летию присоединения Крыма и Севастополя к России

18 марта Ростовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ»присоединилось к всероссийской акции «ZаМир». Совместно с исполнительной дирекцией и активом отделения «опоровцы» пришли на митинг с флагами организации.

Очередные предложения «ОПОРЫ РОССИИ» по мерам поддержки МСП вынесены на рассмотрение в Госдуму

В Государственной Думе состоялось заседание Комитета по малому и среднему предпринимательству, на котором «ОПОРУ РОССИИ» представил член Президиума Правления бизнес-объединения Аркадий Гершман. Эксперт озвучил ряд мер, которые необходимо принять для оказания поддержки сектора МСП на фоне санкций.

Ростовская «ОПОРА РОССИИ» окажет психологическую помощь переселенцам из Донбасса

Эксперты-психологи из Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» прошли отбор в группу волонтеров Центра экстренной психологической помощи Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). Планируется, что в ближайшее время они начнут работу в пунктах временного размещения переселенцев, находящихся на территории региона. Сейчас эксперты проходят стажировку в сфере экстренной психологической помощи и проведения психолого-просветительских мероприятий.

Комитет по предпринимательскому образованию Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» провел онлайн-конференцию

В День российского бизнес-образования Комитет по предпринимательскому образованию Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провел уникальную онлайн-конференцию. 15 экспертов из Ростовской области презентовали свои компетенции.

«ОПОРА РОССИИ» поддержала участников конкурса изобретений «Донская сборка»

24-26 ноября в ДГТУ — опорном вузе Южного федерального округа — прошел конкурс-смотр изобретений и технологических инноваций «Донская сборка». Призовой фонд конкурса составил 600 тысяч рублей. Ростовская «ОПОРА РОССИИ» выступила партнером мероприятия.

Председатель Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» Аркадий Гершман стал Советником Председателя Комитета Госдумы по МСП

Член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Ростовского областного отделения Организации Аркадий Гершман назначен Советником Председателя Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству. В Донской "ОПОРЕ РОССИИ" отмечают, что данное назначение свидетельствует о востребованности знаний и опыта предпринимателей Ростовского отделения не только на региональном, но и на федеральном уровне.

«ОПОРА РОССИИ» провела совещание региональных отделений Южного федерального округа

15 ноября в режиме ВКС прошло совещание региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» Южного федерального округа. Основной темой встречи стали стандарты работы исполнительной дирекции, местных отделений и Комитетов.

Отделения «ОПОРЫ РОССИИ» по ЮФО провели стратегическое общее совещание в связи с введением ограничительных мер

Вчера по инициативе Аркадия Гершмана, члена Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», координатора деятельности региональных отделений «ОПОРЫ» по ЮФО состоялось совещание актива отделений Организации Южного федерального округа по вопросам текущей ситуации в регионах и взаимодействия бизнес-сообществ.

Самую красивую бизнес-леди «ОПОРЫ РОССИИ» выбрали в Ростове-на-Дону

Конкурс красоты «Миссис ОПОРА РОССИИ-2021» - первое мероприятие, посвященное 20-летию создания крупнейшего объединения предпринимателей в России. Конкурс инициирован и проведен Ростовским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ».

Комитет по ЖКХ и жилищному реформированию Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» организовал праздник соседей

В мероприятии приняли участие члены Комитета, руководство областного министерства ЖКХ, глава районной администрации и другие участники.

Предприниматели Советского района организовали детский праздник

В день защиты детей в Ростове-на-Дону предприниматели Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Администрацией Советского района организовали настоящий детский праздник.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»