ru

Новости

Стратегическое партнерство «ОПОРЫ РОССИИ» на Дону и одного из крупнейших ВУЗов ЮФО

25 марта в рамках стратегического партнёрства Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» и Донского государственного технического университета (ДГТУ) состоялась встреча руководителя Комитета по внешнеэкономической деятельности Кирилла Клёнова и студентов 3 курса Кафедры «Мировая экономика и международные отношения», специализация: Международный бизнес.

Член Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» завоевала два титула в конкурсе деловых бизнес-леди

Член Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ», основательница студии «Весёлый праздник» Анна Бирюкова завоевала два титула «Царица ЮФО - 2020» и «Леди женственность — 2020» в конкурсе для деловых бизнес-леди «Царица Донская».

Ростовская «ОПОРА РОССИИ» привлекает предпринимателей к перспективным инвестпроектам

16 июня в формате видеоконференции прошло заседание Комитета по инвестициям Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В ходе встречи участники обсудили поступившие в Комитет инвестиционные проекты с запросом привлечения инвестиций и взаимодействие с предпринимателями Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ».

В Ростовской «ОПОРЕ РОССИИ» появится Комиссия по детскому спорту

Основной темой заседания, которое прошло 20 февраля, стала инициатива создания в рамках работы Комитета по спорту и wellness-индустрии Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Комиссии по детскому спорту.

Ростовским предпринимателям рассказали, как продвигать малый бизнес

18 февраля Комитет по молодежному предпринимательству Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» организовал бизнес-экскурсию на производство эксклюзивной мебели из натуральных материалов.

В Ростовском областном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» прошли заседания комитетов и комиссий

31 января на площадке Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» состоялось сразу три заседания. В ходе мероприятий члены отделения утвердили Комиссию по продвижению личного бренда членов организации, обсудили меры по улучшению инвестиционного климата в области и развитие агропромышленного комплекса.

В Ростовском областном отделении создадут Комиссию по продвижению личного бренда

Рабочее совещание по организационным вопросам провели заместитель исполнительного директора Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Любовь Шубина и издатель журнала «Дорогое удовольствие» в Ростове-на-Дону Карина Гаспарян.

Перспективы развития «ОПОРЫ» на Дону обсудили на общем заседании отделения

22 января состоялось общее заседание членов Совета, руководителей комитетов и местных отделений Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Участники обсудили систему развития и удержания качества и результативность работы Отделения.

Донская «ОПОРА РОССИИ» организовала творческую встречу с Народным артистом СССР Василием Лановым

19 января в г. Зверево Ростовской области прошла творческая встреча с Народным артистом СССР Василием Лановым. Одним из организаторов встречи выступило Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Традиционный новогодний прием провели в Ростовском областном отделении

25 декабря Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело традиционный новогодний прием. На площадке одного из лучших ресторанных комплексов собрались более 220 единомышленников, предпринимателей, представителей правительства области, ТПП, ОНФ, РРАП и «Деловой России».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»