ru

Видео

02 Июня 2020

Александр Калинин: Поправки в Конституцию гарантируют развитие предпринимательства и малого бизнеса

Насколько важно провести голосование в ближайшей перспективе и как принятие поправок изменят жизнь малого и среднего бизнеса? Своим мнением по этому поводу поделился Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

01 Июня 2020

Государство оказывает дополнительную помощь бизнесу – как предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» оценивают эффективность господдержки МСП

На уходящей неделе приняты новые решения, направленные на поддержку бизнеса и граждан в условиях COVID-19. В репортаже Первого канала предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» Ольга Изранова и Андрей Плотников рассказали о том, какую помощь от государства получил их бизнес, и насколько эффективно меры господдержки повлияли на работу их предприятий.

06 Мая 2020

«ОПОРА РОССИИ»: прежде всего бизнес нуждается в поддержке потребительского спроса

Чем раньше снимут ограничения, тем быстрее бизнес встанет на прежние рельсы. Важно - каким окажется новый пакет помощи от государства. По мнению Президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина, еще одним фактором будет позиция правительства - насколько оно будет готово стимулировать спрос в экономике.

16 Апреля 2020

Владимир Путин предложил ввести прямые субсидии на зарплату для малого и среднего бизнеса – комментарий Александра Калинина

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин прокомментировал предложение Владимира Путина предоставить безвозмездную финансовую помощь малым и средним предприятиям пострадавших отраслей на выплату зарплат сотрудникам в апреле и мае.

16 Апреля 2020

Азат Газизов – о новых мерах поддержки малого и среднего бизнеса, объявленных Президентом страны

В прямом эфире телеканала РБК-ТВ Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов рассказал, какие меры поддержки бизнеса наиболее значимы для представителей МСП, и что еще необходимо предпринять государству для выхода экономики из кризиса.

09 Апреля 2020

Владислав Корочкин: Государству необходимо признать, что из-за коронавируса пострадали все отрасли экономики

Вчера Владимир Путин анонсировал новые меры поддержки населения и бизнеса. Ранее Мэр Москвы утвердил второй пакет антикризисных мер для спасения экономики. Эффективны ли меры государственной поддержки бизнеса? Какие инициативы предлагает «ОПОРА РОССИИ» по выводу малого и среднего бизнеса из кризиса? На эти и другие вопросы ответил Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин в прямом эфире телеканала ОТР.

03 Апреля 2020

Азат Газизов – о мерах поддержки МСП в условиях пандемии короновируса

В прямом эфире РБК-ТВ Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Азат Газизов рассказал, чем обернется для малого и среднего бизнеса продление нерабочего режима до 30 апреля при обязательстве сохранения рабочих мест и зарплат, каков запас прочности МСП и какие меры еще следует предпринять для его поддержки.

02 Апреля 2020

Александр Калинин - о мерах поддержки МСП на фоне пандемии

В целях обеспечения жителей нашей страны актуальной информацией о ситуации, связанной с распространением коронавируса в России и мире, мерах властей по противодействию этой инфекции в столице в круглосуточном работает информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

01 Апреля 2020

Эффективна ли поддержка малого и среднего бизнеса в условиях пандемии коронавируса – комментарий Александра Калинина

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин рассказал об антикризисном плане господдержки малого и среднего бизнеса и оценил эффективность этих мер для субъектов МСП в прямом эфире телеканала РБК-ТВ.

25 Марта 2020

Как экономике выжить на карантине - комментарий эксперта

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин совместно с экспертами обсудил сферы экономики, которые больше всего пострадали из-за коронавирусной инфекции, и озвучил предложения Организации по выходу экономики из кризиса в эфире «Эха Москвы».
23 Марта 2020

Дмитрий Пищальников: В нынешних условиях без вмешательства Правительства в управление экономикой нас ждут тяжелые времена

Правительство и Банк России вводят экстренные меры поддержки экономики в связи с распространением коронавирусной инфекции. Хватит ли этих мер для стабилизации экономической ситуации в стране рассказал Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Пищальников в эфире телеканала РБК-ТВ.
11 Марта 2020

Александр Калинин – о работе над поправками в Основной закон страны

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин в эфире программы «Что это значит» на телеканале РБК-ТВ прокомментировал инициативы депутатов по поправкам в Конституцию о досрочном прекращении полномочий ГД РФ и ее переизбрании, а также обнулении числа президентских сроков.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»