ru

Видео

01 Августа 2019

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин прокомментировал принятие нового закона о социальном предпринимательстве

Что такое социальное предпринимательство; как будет регулироваться этот вид деятельности; поможет ли новый закон победить бедность - над этими и другими вопросами рассуждали Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин изаместитель Исполнительного директора по стратегии Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Ирина Павлова в эфире программы «Деловой День» на телеканале РБК-ТВ.


.
16 Июля 2019

Алексей Кожевников: «Бизнес терпит большие издержки при создании туристического продукта»

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по туризму Алексей Кожевников рассказал о том, как вывести внутренний туризм на новый уровень в эфире телеканала РБК-ТВ.
16 Июля 2019

Внесены поправки в законопроект о комплексном развитии территорий - комментарий эксперта

Правительство РФ направило в Государственную Думу РФ поправки в законопроект о комплексном развитии территорий. В студии РБК-ТВ член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству Дмитрий Котровский выразил мнение бизнес-объединения и рассказал об эффективности процедур изъятия недвижимости у собственников.
12 Июля 2019

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин предложил включить строительную отрасль в программу льготного кредитования МСП

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин в эфире телеканала «Россия 24» обсудил с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимиром Якушевым пакет поправок в законодательство о долевом строительстве жилья и другие вопросы отрасли.

05 Июля 2019

Дмитрий Пищальников: «Занимаясь повышением производительности труда, мы сможем воссоздать промышленность и обеспечить связку между наукой и производством»

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Дмитрий Пищальников рассказал о способах повышения эффективности производства и создании новой производственной культуры на предприятиях в эфире программы «ОТРажение» на телеканале ОТР.


21 Июня 2019

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин прокомментировал итоги «Прямой линии с Владимиром Путиным»

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин прокомментировал итоги «Прямой линии с Владимиром Путиным» по теме малого и среднего бизнеса в эфире программы «ОТРажение» на телеканале ОТР.
Эксперт рассказал, что нужно сделать руководству страны, чтобы предприниматель не боялся предпринимать.
13 Июня 2019

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Дунаев в эфире программы «Деловой День» на телеканале РБК-ТВ

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по международным связям Николай Дунаев в эфире программы «Деловой День» рассказал о том, как может повлиять на бизнес отмена срока исковой давности по налоговым делам.
10 Июня 2019

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Дмитрий Пищальников - о том, как повысить производительность труда в России

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Дмитрий Пищальников рассказал о причинах экономических проблем в России и о том, как повысить производительность труда в стране в эфире авторской программы Захара Прилепина «Уроки русского языка» на телеканале НТВ.
07 Мая 2019

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин - о том, как возродить малый бизнес

Первый вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Владислав Корочкин рассказал о способах возрождения малого бизнеса в эфире программы «ОТРажение» на телеканале ОТР

03 Апреля 2019

Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА», председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления Юрий Рябичев в прямом эфире телеканала ОТР

Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА», председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по клининговой деятельности и обращению с отходами производства и потребления Юрий Рябичев принял участие в обсуждении темы «Тарифы на вывоз мусора: кто и как их формирует?» на телеканале ОТР.
02 Апреля 2019

Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА» Евгений Шлеменков в прямом эфире Общественного телевидения России в программе «ОТРажение»

Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА» Евгений Шлеменков в прямом эфире Общественного телевидения России рассказал о проблемах расселения аварийного жилья и порядке признания дома аварийным.
13 Февраля 2019

Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА», председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по малоформатной и мобильной торговле Владлен Максимов в программе «БизнесМеханика» радио Mediametrics

Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА», председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по малоформатной и мобильной торговле Владлен Максимов рассказал о том, что ждет предпринимателей в сфере торговли и особенно малый бизнес в 2019 году: законодательные инициативы, тенденции и перспективы.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»