ru

Анонсы

15 Декабря 2014

Стартовал всероссийский конкурс коротких видеороликов «Я бизнесмен 2015»

Все, что нужно для участия, – снять на любую камеру или гаджет трехминутное видео с рассказом о своем бизнесе и выложить его на сайте конкурса www.kontur.ru/ib. Важное условие: ролик не должен быть рекламным, а в кадре обязательно должен появиться владелец бизнеса или команда.

26 Ноября 2014

Выездной семинар по бизнес-проектированию в сфере инженерии и инновации

Центр поддержки инновационного предпринимательства МГТУ им. Н.Э. Баумана при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы и ГБУ «Центр инновационного развития» г. Москвы с 28 по 30 ноября 2014 года проводит «Выездной семинар по бизнес-проектированию в сфере инженерии и инновации» на базе Учебного центра «Бауманец».

21 Ноября 2014

Россия-Китай: в Центре деловой активности

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас посетить IV Российско-китайский форум «Бизнес с Китаем», который пройдет 25-26 ноября 2014 года в павильоне №7 выставочного комплекса «Ленэкспо». Генеральным партнёром Форума выступила компания Optim Consult.

17 Ноября 2014

Россия-Бавария: сотрудничество vs санкции

12 ноября Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин принял участие во встрече с делегацией баварских предпринимателей во главе с Президентом Союза Баварской экономики Альфредом Гаффалем.

17 Ноября 2014

В Москве состоится Ежегодная Московская конференция "Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство"

28 ноября 2014 г. в здании мэрии (ул. Новый Арбат 36/9) под патронатом Правительства Москвы пройдет Ежегодная Московская Конференция «Конкурентоспособность регионов РФ: инновации, инвестиции, партнерство».

17 Ноября 2014

Бизнес-событие "Базовые стратегии 2015"

Как развивать бизнес в 2015 году, если экономика каждый день преподносит сюрпризы? Кого слушать и как действовать, чтобы удержать курс, сохранить движение к лидерству.На ежегодном бизнес-событии «Базовые Стратегии 2015» эксперты ГК «Институт Тренинга - АРБ Про» выскажут свое мнение о том, как в меняющейся ситуации управлять компанией, усиливать команду и инвестировать.

17 Ноября 2014

Венчурный фонд Промсвязьбанка и "ОПОРЫ РОССИИ" проводит деловые обучающие встречи в рамках Всемирной недели предпринимательства

В рамках Всемирной недели предпринимательства под эгидой Венчурного фонда будет проведено более 15 деловых мероприятий с участием молодежи в различных регионах России. Одним из ярких акцентов таких встреч станет презентация новой обучающей интерактивной игры для молодых и начинающих предпринимателей.

16 Ноября 2014

Будет определен "IT-Прорыв"

Конкурс «IT-Прорыв» проводится холдингом «Росэлектроника» совместно с компанией Softline ежегодно с 2010 года и направлен на формирование интеллектуального потенциала молодых специалистов в сфере информационных технологий. Проекты оцениваются по шести основным номинациям: IT - в радиоэлектронике, IT-безопасность, IT -в медицине, IT -в образовании, IT- в энергетике и Телеком Идея – лучшее мобильное приложение. Обладатель Гран-при получит возможность воплотить в жизнь свой проект на базе одного из предприятий холдинга «Росэлектроника».

14 Ноября 2014

Образование для бизнеса в эпоху перемен

17-18 ноября в Московской школе управления СКОЛКОВО состоится I Международная конференция «Образование для бизнеса в эпоху эволюционных перемен». Впервые на единой площадке соберутся представители органов власти, образования и бизнеса для того, чтобы обсудить взаимные потребности в совершенствовании управленческих компетенций персонала в условиях глобальных эволюционных изменений.

12 Ноября 2014

О создании комиссии по производству и обороту пивобезалкогольной продукции

14 ноября в 16.00 состоится первое заседание Комиссии по производству и обороту пивобезалкогольной продукции Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

11 Ноября 2014

"Деловой Крым" приглашает

27-28 ноября 2014 года в г. Симферополь состоится Республиканский бизнес-форум «Деловой Крым», который проводит Министерство экономического развития Республики Крым.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»