ru

Анонсы

11 Сентября 2015

Венчурный фонд Промсвязьбанка и "ОПОРЫ РОССИИ" организует вебинар для молодых предпринимателей

15 сентября Венчурный фонд Промсвязьбанка и «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с краудфандинговой платформой Planeta.ru организует вебинар на тему «Инвестор или краудфандинг. Специфика выбора финансирования бизнеса».

27 Августа 2015

Венчурный фонд Промсвязьбанка и "ОПОРЫ РОССИИ" и «Фонд Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» приглашают принять участие в благотворительном «Забеге добрых дел»

Венчурный фонд Промсвязьбанка и "ОПОРЫ РОССИИ" и благотворительный «Фонд Б.Э.Л.А. Дети-бабочки» открывают регистрацию на благотворительный «Забег добрых дел» в пользу детей с буллёзным эпидермолизом.

20 Августа 2015

Во Владивостоке пройдет первый Восточный экономический форум

С 3 по 5 сентября 2015 года во Владивостоке пройдет первый Восточный экономический форум, который соберет более 1000 представителей российского бизнеса, международного инвестиционного сообщества, государственных органов и СМИ.

13 Августа 2015

Промсвязьбанк и Московский клуб молодых предпринимателей приглашают на Бизнес BBQ

20 августа Промсвязьбанк в партнерстве с Московским Клубом Молодых Предпринимателей и технологическим коворкингом «СТАЛЬ» организует деловое событие «Бизнес BBQ» для молодых предпринимателей и экспертов в области менеджмента и финансов на тему «Жарим в кризис».

11 Августа 2015

"ОПОРА РОССИИ" отправляется в Турцию с дружеским визитом

С 6 по 9 сентября 2015 года состоится визит делегации «ОПОРЫ РОССИИ» в Турцию (г. Стамбул). Основная цель визита - изучение турецкого опыта в области развития малого и среднего предпринимательства, установление двусторонних В2В контактов по интересам предпринимателей двух стран.

06 Августа 2015

I- й молодежный инвестиционный форум Поволжья "Капиталъ" состоится в Саратове

29-30 августа в Саратове пройдет инвестиционный форум Поволжья "Капиталъ". К участию приглашаются предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, уже имеющие готовые к реализации проекты или нацеленные на развитие уже работающего бизнеса.

27 Июля 2015

1-4 октября в Сочи пройдет Международный Инвестиционный Форум

В рамках деловой программы главного инвестиционного мероприятия страны в форме открытой дискуссии поднимаются самые острые вопросы развития экономики России и регионов. Пленарное заседание является ключевым мероприятием форума и традиционно затрагивает актуальные темы экономического и инвестиционного будущего России и регионов.

24 Июля 2015

28 июля состоится подписание соглашения

В целях поддержки российских производств строительных материалов 28 июля 2015 года в 14:00 в офисе «ОПОРЫ РОССИИ» состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Комитетом по строительству ООО МСП «ОПОРА РОССИИ» и Национальным партнерством ассоциаций и союзов предприятий промышленности строительных материалов.

23 Июля 2015

Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo 2015.

С 22 по 24 сентября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоится 13-я международная выставка франшиз BUYBRANDExpo. Приглашаем предпринимателей посетить выставку и узнать обо всех возможностях бизнеса по франшизе!

10 Июля 2015

Рок-утренник – праздник, который объединяет семью

12 июля 2015г. в московском парке «Перовский» пройдет Рок-утренник, посвящённый дню Любви, семьи и верности. Организаторами мероприятия выступает команда Первого Детского Рок-фестиваля при поддержке Комитета по развитию женского предпринимательства "ОПОРЫ РОССИИ".

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»