ru

Анонсы

22 Июня 2016

"ОПОРА РОССИИ" инициировала проведение конкурса женщин-предпринимательниц в рамках форума АТЭС

По инициативе Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» Российская Федерация в рамках ежегодного Форума АТЭС «Женщины и экономика» проводит первый конкурс предпринимательниц АТЭС APECBESTAWARD.

14 Июня 2016

Cостоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией «Национальное объединение строителей» и «ОПОРОЙ РОССИИ»

15 июня 2016 года состоится подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Ассоциацией «Национальное объединение строителей» и Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

02 Июня 2016

С 7 по 12 июня 2016 года во второй раз пройдет Неделя Российского Ритейла

Это масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, решаются проблемы отрасли.

02 Июня 2016

«ОПОРА РОССИИ» приглашает к участию в Форуме «Большой спрос – на малый бизнес»

15 июня в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского международного экономического форума во второй раз пройдет всероссийский форум малого и среднего предпринимательства «Большой спрос – на малый бизнес». Соорганизатором форума выступает «ОПОРА РОССИИ».

02 Июня 2016

6 июня в 13.00 в офисе «ОПОРЫ РОССИИ» состоится встреча с представителями Кантонской ярмарки

6 июня в 13.00 в офисе «ОПОРЫ РОССИИ» состоится встреча с представителями Кантонской ярмарки (The Canton Fair), которые проведут презентацию международного павильона выставки, а также расскажут о возможностях участия для членов «ОПОРЫ РОССИИ». Приглашаем всех желающих принять участие во встрече.

23 Мая 2016

Участвовать в закупках легко! Бесплатный курс для малого и среднего бизнеса

Экспресс-курс для малых предпринимателей «Я – поставщик Москвы» стартует 24-25 мая на Бирже торгов. Предпринимателей ждет полное погружение в темы, начиная от способов осуществления закупок и квот для малого бизнеса до тендерного кредитования и процедуры заключения контракта. Участие – бесплатное.

16 Мая 2016

Технологический бизнес в России. Взрывной старт с сообществом GSEA.

25 мая в 16:00, г. Москва, Ленинский проспект, 65, ауд. 232. В РГУ нефти и газа им. Губкина состоится встреча руководителя Международной студенческой премии в области Предпринимательства GSEARU Сергея Вихарева со студентами, начинающими и действующими предпринимателями. Тема лекции — «Технологический бизнес в России. Взрывной старт с сообществом GSEA».

13 Мая 2016

В Ялте состоится конференция «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия».

Продолжается регистрация участников конференции «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия», которая состоится 16-17 июня 2016 года в отеле «Ялта-Интурист». Организаторами мероприятия выступают Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР) и Российский Микрофинансовый Центр (РМЦ).

05 Мая 2016

Детский Рок-Фестиваль пройдет в Москве 29 мая в парке Красная Пресня

29 мая 2016 года в московском парке Красная Пресня в третий раз пройдет Детский рок-фестиваль. За два года фестиваль собрал больше 80 тысяч гостей и стал одним из самых ярких семейных событий по случаю Дня защиты детей.

08 Апреля 2016

Состоится футбольный матч «ОПОРЫ РОССИИ» в поддержку программы «Дорога в Жизнь»

13 апреля Санкт-Петербургский Комитет по молодежному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ» едет играть в футбол в Колпинскую воспитательную колонию для несовершеннолетних. Капитаном команды станет сопредседатель федерального Комитета Николай Белозеров.

31 Марта 2016

В Москве состоится ежегодная конференция «Актуальные вопросы микрофинансирования: подводим итоги – планируем будущее»

Всего 14 дней остается до начала работы ежегодной конференции «Актуальные вопросы микрофинансирования: подводим итоги – планируем будущее» - первого публичного события года в области микрофинансирования, на котором традиционно представляется самая актуальная консолидированная информация о состоянии рынка и тенденциях его дальнейшего развития!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»