ru

Анонсы

09 Ноября 2015

В Челябинске состоится деловой форум для предпринимателей "Бизнес-Успех"

17 ноября в Челябинске в стенах отеля Radisson Blu пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех». Предприниматели Уральского федерального округа смогут задать свой вопрос представителям контрольно-надзорных органов и организациям инфраструктуры. На форуме ожидается губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

06 Ноября 2015

АСИ, «Деловая Россия» и «Опора России» обсудят с госкомпаниями и властью развитие МСБ

11 ноября 2015 года, в 11.00 в Общественной Палате РФ (г. Москва, Миусская пл., д. 7), состоится Конференция «Программы партнерства государственных компаний с МСБ. Первые итоги и перспективы».

03 Ноября 2015

11 ноября 2015 г. состоится Форум РБК «Женщины в бизнесе»

21 век стал веком гендерной революции. На авансцену мировой бизнес-игры все чаще стали выходить женщины, занимая уверенные позиции как в традиционно женских отраслях, так и в исконно считавшихся мужскими сферах, включая IT, банковское дело и управление государством.

27 Октября 2015

В Москве с 28 октября по 1 ноября пройдет форум и шоу технологий «Открытые инновации»  2015

Это крупнейшее в России событие, раскрывающее тему будущего технологий в жизни современного человека,экономики и общества. Об этом говорится в сообщении организаторов мероприятия.

23 Октября 2015

Во Владикавказе пройдет деловой форум для предпринимателей «Бизнес-Успех»

28 октября во Владикавказе состоится крупнейшее событие для предпринимателей – Национальная премия «Бизнес-Успех», организованная "ОПОРОЙ РОССИИ", АСИ и Общественной палатой РФ. Деловой мастер-класс, живой и честный диалог с властью, налаживание полезных деловых контактов – вот что обещают деловому сообществу региона организаторы.

29 Сентября 2015

C 29 по 31 октября 2015 года пройдет «Праздник хлеба» в Центральном федеральном округе.

29 по 31 октября 2015 года в Орле в здании туристического многофункционального комплекса «ГРИНН» состоится «Праздник хлеба в Центральном федеральном округе». Организаторы: Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК), Орловская Гильдия пекарей и кондитеров, Ассоциация «Орловское качество».

29 Сентября 2015

21 – 23 октября 2015 года в г. Уфе состоится Первый Форум «Малый бизнес регионов стран-участниц ШОС и БРИКС».

Форум призван стать площадкой для реализации договоренностей в сфере экономического партнерства между странами-участниками ШОС и БРИКС, достигнутых в ходе заседания Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств и правительств БРИКС, состоявшихся в Уфе в июле этого года. Инициативу проведения Форума в Республике Башкортостан поддержал Президент Российской Федерации В.В. Путин.

22 Сентября 2015

Одиннадцатый конкурс «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства» открывает новые возможности

Оргкомитет объявил о начале приема заявок для участия в конкурсе. Награждение победителей состоится в январе 2016 года на торжественной церемонии в Москве.

14 Сентября 2015

"Мобильная торговля" в рамках "Импортозамещения"

С 15 по 17 сентября 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках международной специализированной выставки «Импортозамещение» состоится выставка-ярмарка «Мобильная торговля», которой будет посвящен отдельный зал.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»