ru

Анонсы

11 Марта 2016

Представительство "ОПОРЫ РОССИИ" организует бизнес-миссию во Францию

С 04 по 07 апреля 2016 года Представительство «ОПОРЫ РОССИИ» во Франции совместно с Вологодским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» организует бизнес-миссию во Францию (г. Париж). Цель мероприятия – организация и проведение деловых переговоров между российскими и французскими компаниями.

11 Марта 2016

Бизнес-миссия "ОПОРЫ РОССИИ" в Чехию

С 3 по 7 апреля 2016 года Представительство «ОПОРЫ РОССИИ» в Чехии организует бизнес-миссию в г. Прага (Чешская Республика). Основная цель визита - установление двусторонних В2В контактов по интересам предпринимателей двух стран.

02 Марта 2016

10-я Международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo

С 23 по 25 марта в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 10-я Международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и новый выставочный проект – WRS5(World Retail Smart Solutions and Self-service systems Exhibition), посвященный интеллектуальным решениям в ритейле и системам самообслуживания.

02 Марта 2016

«Ярмарка инвестиций» начала прием заявок

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» 27 мая организует проект «Ярмарка инвестиций - 2016», целью которого является поиск перспективных бизнес-проектов и предоставление им возможности получить финансовую помощь от инвесторов на развитие.

26 Февраля 2016

Глеб Архангельский даст мастер-классы саратовским предпринимателям

29 марта 2016 года в Саратове в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоятся два мастер-класса от Глеба Архангельского, эксперта в области управления временем, члена Президиума «ОПОРЫ РОССИИ», автора бестселлера «Тайм-драйв» и других популярных книг по тайм-менеджменту.

24 Февраля 2016

В Севастополе состоится деловой форум "Женское предпринимательство - новые возможности для роста экономики"

2 марта 2016 в Севастополе пройдет первый деловой форум «Женское предпринимательство – новые возможности для роста экономики». Для участия в работе форума приглашены Губернатор города, депутаты Законодательного собрания, руководители контрольно-надзорных ведомств Севастополя. Предполагается 200-250 участников форума – женщин предпринимателей города.

11 Февраля 2016

Александр Калинин встретится с активом «ОПОРЫ РОССИИ» в Сибирском федеральном округе

18 февраля 2016 г. в г. Красноярске состоится встреча председателей региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» Сибирского федерального округа с участием президента организации Александра Калинина и исполнительного директора Андрея Шубина.

10 Февраля 2016

Состоится конференция по повышению финансовой грамотности

16-17 февраля в Москве в гостинице «Марриотт Гранд Отель» состоится Вторая международная конференция «Повышение финансовой грамотности и доступности финансовых услуг: роль финансового сектора в реализации национальной стратегии».

26 Января 2016

IX ежегодная конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала «Питомники России: инновации и импортозамещение»

Приглашаем Вас на главное событие для участников зеленой отрасли: 10-11 февраля 2016 года состоится IX ежегодная конференция Ассоциации Производителей Посадочного Материала «Питомники России: инновации и импортозамещение».

26 Января 2016

XII Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки»

23-25 марта 2016 года на ВДНХ (75 павильон) в Москве пройдет Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки», который на протяжении одиннадцати лет является крупнейшим конгрессно-выставочным мероприятием федерального значения в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок на территории Российской Федерации.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»