ru

Анонсы

13 Мая 2015

Энергия возможностей

27 мая 2015 года в г. Кириши Ленинградской области состоится Форум представителей малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Энергия возможностей». Форум планирует собрать более 500 участников.

29 Апреля 2015

«Малый бизнес – основа устойчивого развития экономики»

13 мая 2015 в г. Владикавказ по инициативе Дирекции Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в Северо-Кавказском федеральном округе состоится межрегиональное совещание «Малый бизнес – основа устойчивого развития экономики».

23 Апреля 2015

ПОДМОСКОВЬЕ — ТЕРРИТОРИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

28 апреля в г. Чехов Московской области состоится Конференция «ОПОРЫ РОССИИ» с широким участием предпринимателей региона на тему: «Инструменты эффективного развития малого бизнеса и социально-экономического развития территорий в муниципальных образованиях Московской области. Дорожная карта».

13 Апреля 2015

Россия-Китай: ориентация на сотрудничество

22 апреля 2015 года Москва будет принимать у себя в гостях делегацию из китайской провинции Юньнань в составе 17 человек на территории МГТУ им. Баумана в рамках проведения презентации от делового сообщества предпринимателей с участием представителей Департаментов Финансов, Коммерции, Международной торговли провинции Юньнань.

07 Апреля 2015

Конференция газеты "Ведомости" "Свой бизнес. В поисках стабильности. Что нужно знать предпринимателю?"

19 мая в отеле InterContinental Moscow Tverskaya деловая газета «Ведомости» проведет конференцию «Свой бизнес. В поисках стабильности. Что нужно знать предпринимателю?» из цикла мероприятий по развитию малого и среднего бизнеса.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»