ru

Анонсы

17 Апреля 2017

ВЭД И ТАМОЖНЯ 2017: оптимизация таможенной деятельности компании

Газета The Moscow Times приглашает на ежегодную мультиотраслевую бизнес-конференцию по вопросам ВЭД и таможенного регулирования, которая состоится 19 апреля 2017 г. В программе мероприятия принимает участие Вице-президент "ОПОРЫ РОССИИ" Марина Блудян.

17 Апреля 2017

На Ялтинском форуме «ОПОРА РОССИИ» проведет собственную сессию по малому производственному бизнесу

20 апреля с 14 до 15.30 часов на площадке Ялтинского международного экономического форума «ОПОРА РОССИИ» организует сессию «Малый производственный бизнес в Республике Крым. Ограничения и возможности».

08 Апреля 2017

«ЭЛЕКТРО-2017. Конференция «энергетика будущего: новый взгляд на технологии, меняющие мир»

C 17 по 20 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоится 26-я международная выставка «Электро-2017», которая проводится с 1972 года. Среди основных тематических разделов выставки: электроэнергетика, электротехника, промышленная светотехника, автоматизация зданий и сооружений, энергосбережение и инновации.
04 Апреля 2017

XIV Форум субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса.

19 апреля 2017 года в Торгово-Промышленной палате РФ (Москва, ул. Ильинка д.6) состоится XIV Форум субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса. Форум проводится Комиссией по зообизнесу «ОПОРЫ РОССИИ», Союзом предприятий зообизнеса, Комитетом по развитию агропромышленного комплекса ТПП РФ, подкомитетом по предпринимательству в сфере зообизнеса ТПП РФ, и дает уникальную возможность получить актуальную информацию и ответы на волнующие предпринимателей вопросы из первых уст – от разработчиков законов и других нормативно-правовых актов, от чиновников, проводящих контроль и надзор за их деятельностью, понять, какие ошибки допускают предприниматели в своей работе, а также получить практические рекомендации от своих коллег.

04 Апреля 2017

Минстрой и Ассоциации проведут ликбез по ФЗ-214 и ФЗ-373

В целях повышения информированности участников строительного рынка об особенностях правоприменения ФЗ-214 и ФЗ-373 НОСТРОЙ, НОЗА, НАМИКС во взаимодействии с Минстроем России и Росреестром 7 апреля 2017 г. проводят V Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства.

20 Марта 2017

Идет прием заявок на соискание Премии «Импульс добра»

Начался прием заявок на соискание Премии «Импульс добра», которая вручается за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. Премия учреждена Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». Ее ключевая задача – привлечь внимание общества, государственных и муниципальных органов управления, а также средств массовой информации к лучшим практикам социального бизнеса, реализуемым в нашей стране, поощрить и поддержать лидеров в продвижении социального предпринимательства в России.
16 Марта 2017

В Перми пройдет Всероссийское совещание по развитию малого и среднего предпринимательства

27 марта в Перми пройдет Всероссийское совещание по развитию малого и среднего предпринимательства с участием врио губернатора Пермского края Максима Решетникова. В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы развития малого и среднего предпринимательства, а также планируется подписание соглашений о сотрудничестве Пермского края и "ОПОРЫ РОССИИ".
09 Марта 2017

V Всероссийский Форум-Конкурс GRADUATE – 2017

21 марта состоится Церемония награждения победителей Конкурса проектов по работе с выпускниками и молодыми специалистами - GRADUATE AWARDS-2017! Организатор проекта – компания «Люди и Коммуникации». Мероприятие проходит при поддержке «Агентства Стратегических Инициатив». Генеральный партнер – международный парк игрового обучения «Кидзания».

07 Марта 2017

В Москве пройдут 17-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2017» и Национальный нефтегазовый форум-2017

Национальный нефтегазовый форум и 17-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ-2017» вновь соберут на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» (г. Москва) представителей отраслевых предприятий и ведомств, бизнес-сообщества и ключевых экспертов.

28 Февраля 2017

XIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки»

5-7 апреля 2017 года, Москва (ВДНХ). Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» - самая крупная дискуссионная площадка федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»