ru

Анонсы

06 Июня 2014

Форум "Территория бизнеса - территория жизни" пройдет в Санкт-Петербурге

10 июня в Санкт-Петербурге состоится форум для предпринимателей "Территория бизнеса - территория жизни" и подведение итогов регионального этапа Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех".

27 Мая 2014

"ОПОРА РОССИИ" проводит Российско-Турецкий Бизнес-Форум

10 июня «ОПОРА РОССИИ» совместно с партнерской организацией - Конфедерацией предпринимателей и промышленников Турции (TUSKON) планируют проведение Российско-Турецкого Бизнес-Форума «СОТРУДНИЧЕСТВО МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ГОРИЗОНТЫ».

20 Мая 2014

Строим офис для малого бизнеса

На площадке "Сбербанк-краудсорсинг" стартует проект "Строим офис для малого бизнеса", основной задачей которого является узнать о потребностях предпринимателей и идеи по улучшению офисов банковского обслуживания. Предприниматели приглашаются принять участие в опросе.

16 Мая 2014

С перспективой роста

19 мая 2014 года в Москве пройдет VI ежегодный форум по развитию малого и среднего бизнеса «Малый и средний бизнес: перспективы роста в Едином экономическом пространстве», организованный газетой "Ведомости" совместно с "ОПОРОЙ РОССИИ".

06 Мая 2014

Приглашаем принять участие в исследовании об общих условиях ведения бизнеса

Предпринимательская деятельность является основой экономического роста и поступательного развития экономики. Поэтому улучшение бизнес-климата было и остается приоритетом деятельности Правительства Российской Федерации.

21 Апреля 2014

Всероссийская практическая конференция для муниципалитетов "Территория бизнеса - территория жизни"

24-25 апреля состоится Всероссийская практическая конференция для представителей муниципальных администраций " Инвестиционная привлекательность муниципалитетов и новые требования национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации".

07 Апреля 2014

Систему закупок в области дорожного строительства обсудят на четвертом вебинаре ОНФ

10 апреля 2014 года в 12:00 мск пройдет вебинар на тему «Система закупок в сфере дорожного строительства». Это четвертый по счету тематический веб-семинар, проводимый проектом ОНФ «ЗА честные закупки», посвященный антикоррупционной работе в сфере закупочной деятельности.
Регистрация на вебинар: http://my.webinar.ru/event/271895

02 Апреля 2014

В Ростове-на-Дону выберут лучшего предпринимателя

17 апреля в Ростове-на-Дону в рамках конкурса "Бизнес-Успех" вновь выберут лучшего предпринимателя. Жюри определит самого достойного конкурсанта, который получит честь и славу, а также возможность принять участие в Финале конкурса в Москве в начале следующего года.

21 Марта 2014

Систему госзаказа в атомной энергетике обсудят на третьем вебинаре ОНФ

27 марта 2014 года в 11:00 мск пройдет вебинар на тему «Система госзаказа в сфере атомной энергетики». Это третий по счету тематический веб-семинар, проводимый проектом ОНФ «ЗА честные закупки», посвященный антикоррупционной работе в сфере госзаказа.

18 Марта 2014

В Ярославле состоится форум "Территория бизнеса - территория жизни"

22 мая в Ярославле состоится крупное деловое событие для предпринимателей – Форум «Территория бизнеса - территория жизни». На форум соберутся около 300 участников - бизнесмены, банкиры, первые лица региона, главы муниципалитетов и лидеры общественного мнения Центрального федерального округа.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»