ru

Анонсы

17 Марта 2014

Оценка социального эффекта проектов социального предпринимательства: опыт и перспективы

21 марта Комитет по социальному предпринимательству и корпоративной социальной ответственности "ОПОРА РОССИИ" и Центр инноваций социальной сферы ГБУ "Малый бизнес Москвы" ДНППиП г. Москвы проводят совместное расширенное заседание на тему "Оценка социального эффекта проектов социального предпринимательства: опыт и перспективы".

16 Марта 2014

«Россия-Европа: Сотрудничество без Границ»

24-25 июня 2014 г. в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36/9) состоится VII Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ».

06 Марта 2014

ГОСЗАКАЗ-2014

23-25 апреля 2014 года в Москве (МВЦ «Крокус-Экспо») начнет работу Десятый Юбилейный Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2014», ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие по вопросам закупок для государственных и муниципальных нужд. Форум-выставка проводится по инициативе Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей» и Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», при поддержке Правительства России.

04 Марта 2014

5 марта в Москве состоится Финал конкурса «Бизнес-Успех»

5 марта в Москве состоится Финал конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех», на котором будут подведены итоги региональных этапов и состоится торжественное награждение победителей. Он-лайн трансляция Финала доступна по ссылке

25 Февраля 2014

Всемирный конгресс предпринимателей в Москве

17-20 марта 2014 года город Москва впервые примет одно из самых значимых мероприятий в области предпринимательства – Всемирный конгресс предпринимателей, организатором которого является Фонд Эвинга Мариона Кауффмана (США).

17 Февраля 2014

По пути в IT

18 февраля стартует серия региональных конференций Softline, которые пройдут в 11 крупных городах России в феврале-марте 2014 года. В рамках роад-шоу Softline IT Reality эксперты компании совместно с ведущими производителями программного и аппаратного обеспечения расскажут руководителям малого и среднего бизнеса о том, как уже сейчас построить IT-инфраструктуру будущего на своих предприятиях.

10 Февраля 2014

Топ-менеджер Ferrari даст мастер-класс 5 марта в Москве!

5 марта в Москве на Межрегиональном форуме для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» состоится мастер-класс с Массимо Таммаро, руководителем нескольких ключевых проектов в итальянской компании Ferrari , выпускающей спортивные автомобили.

16 Декабря 2013

Вопросы борьбы с коррупцией обсудят на втором вебинаре ОНФ

17 декабря 2013 года в 14:00 мск пройдет вебинар «Борьба с коррупцией в сфере госзакупок в условиях нововведений ФЗ-44: ответы на вопросы». Это второй по счету тематический веб-семинар, проводимый спецпроектом ОНФ «За честные закупки», посвященный борьбе с коррупцией в сфере госзаказа. Он станет логическим продолжением первого вебинара, состоявшегося 4 декабря.

14 Декабря 2013

Конференция "100 шагов к благоприятному инвестклимату"

16 декабря А.Бречалов примет участие в конференции "100 шагов к благоприятному инвестиционному климату. Достижения и новые вызовы". В рамках Круглого стола " Малый бизнес. Какой эффект дает поддержка государства" представители федеральной и региональной власти, институтов развития и бизнес-сообщества, совместно с "ОПОРОЙ РОССИИ" обсудят вопросы построение эффективной государственной поддержки.

03 Декабря 2013

Вебинар «Борьба с коррупцией в сфере госзакупок в условиях нововведений ФЗ-44»

Вебинар пройдет 4 декабря 2013 года в 14:00 часов по московскому времени. С 1 января 2014 года на смену Федеральному закону №94 о государственных закупках придет ФЗ №44. Какие изменения в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд нас ожидают? Станут ли государственные закупки более прозрачными и справедливыми с точки зрения обеспечения реальной конкуренции исполнителей?

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»