ru

Новости

Жительница Кемерова получила грант 100 000 рублей на открытие своего бизнеса, благодаря проекту «Мама-предприниматель»

29 июня в городе Кемерово успешно завершился федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». 32 жительницы Кемеровской области прошли бесплатное обучение основам предпринимательства. Первое место на конкурсе бизнес-идей в рамках проекта заняла концепция творческой кондитерской Sweet Art авторства Антонины Немцевой. Её бизнес-идея получит воплощение благодаря гранту 100 000 рублей от Благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее».

В Кемеровской области отпраздновали День предпринимательства бизнес-спартакиадой

18 мая 2018 года в Белове прошла третья областная летняя спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства и контрольно-надзорных органов. Мероприятие прошло в рамках празднования Всероссийского дня предпринимательства, который отмечается 26 мая.

В Кемеровской области состоялась "II Межрегиональная зимняя Спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства"

2 февраля 2018 года в г. Междуреченск в год празднования 75-летия Кемеровской области состоялась «II Межрегиональная зимняя Спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства, представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства и контрольно-надзорных органов» в рамках менторского проекта Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» и «КУЗБАСС»: Территория бизнеса — Территория жизни»

Комитет по развитию женского предпринимательства Кемеровской "ОПОРЫ РОССИИ" запустил проект "Женский Портрет".

В Кемерове стартовал необычный и смелый проект под названием «Женский портрет». В нём участвуют бизнес-леди, которые в течение полутора месяцев будут заниматься с художником, писать маслом автопортрет и делиться историями своего старта в предпринимательстве. По итогам проекта откроется выставка картин в Кемеровском областном краеведческом музее.

27 октября 2017 года Кемеровское областное отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» отметило 15-летие создания организации.

На мероприятие были приглашены представители Администрации Кемеровской области, главы муниципальных образований региона, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области, председатель Общественной Палаты Кемеровской области, представители Совета народных депутатов Кемеровской области, а также постоянных партнеров: Сбербанка, Промсвязьбанка, Росгосстраха, РТС–тендер.

Кемеровское РО "ОПОРЫ РОССИИ" подписало двустороннее соглашение

5 октября в городе Междуреченск состоялось подписание двустороннего Соглашения между Администрацией Междуреченского городского округа и Кемеровским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ».

Состоялось совместное выездное заседание Кемеровского РО "ОПОРА РОССИИ" с Уполномоченным по защите прав предпринимателей и УФНС России по Кемеровской области

29 сентября 2017 года в г. Юрга Кемеровской области по инициативе Кемеровской областного отделения «ОПОРА РОССИИ» состоялась встреча представителей городской, районной администрации с предпринимателями. Встреча была проведена совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кемеровской области и приглашенными представителями УФНС России по Кемеровской области, центра технического обслуживания ККТ.

Ключевые темы для развития территории и бизнеса обсудили на форуме в Кузбассе

7 сентября более 350 представителей кузбасского малого бизнеса, региональной власти и муниципалитетов собрались в Мысках на IV региональный предпринимательский форум «Кузбасс: Территория бизнеса – Территория жизни», организованный Кемеровским областным отделением Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ».

В Кузбассе прошла акция «Дни предпринимательства в Кузбасской школе»

Акция направлена на профориентацию старших школьников, развитие их лидерских качеств, а также помощь в создании малого бизнеса у студентов средних и высших учебных заведений.
Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»