ru

Новости

Предпринимательницы из Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» стали участницами Всероссийского женского форума на ВДНХ

5-6 марта делегация Кемеровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняла участие во Всероссийском женском форуме на ВДНХ «Женщины: сохраняем традиции — развиваем Россию». В том числе семь членов Комитета по развитию женского предпринимательства и победителей образовательных программ были приглашены для участия в закрытой пленарной части.

Кемеровская «ОПОРА РОССИИ» провела VII Зимнюю областную Спартакиаду в Крапивинском районе

Соревнования состоялись 1 марта при поддержке Министерства физической культуры и спорта Кузбасса. Около 300 предпринимателей со всей области показали свои успехи и способности в разных видах спорта. Организатором выступило Кемеровское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с Марией Старинчиковой.

Кемеровская «ОПОРА РОССИИ» провела встречу предпринимателей в рамках проекта «Полезная среда»

Кемеровское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» продолжает реализацию проекта для предпринимателей сектора МСП «Полезная среда». Первая встреча в наступившем году состоялась 17 января и была посвящена теме «Спикерство как игра на долгую дистанцию, поэтапное усиление личного бренда и экспертности». Своей экспертизой поделилась Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» предприниматель, спикер региональных, федеральных и международных мероприятий Наталья Городецкая.

Кемеровская «ОПОРА РОССИИ» приняла участие в ключевом событии креативной индустрии Кузбасса

В конце ноября в Кемерове состоялись два масштабных мероприятия для предпринимателей, занимающихся бизнесом в сфере креативных индустрий. В числе организаторов события — Комитет по развитию женского предпринимательства Кемеровского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Кемеровская «ОПОРА РОССИИ» запустила новый проект для предпринимателей

Исполнительный директор Кемеровского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Марии Старинчиковой запустил новый проект Организации «Пока все на работе». Первая встреча в рамках проекта была посвящена промышленности в целом и Комитету по промышленности Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ». Местом проведения стала территория предприятия ООО «Транспорт-Электропривод» под руководством Сергея Седнева.

Кемеровская «ОПОРА РОССИИ» организовала благотворительный проект ко Дню матери

25 ноября, в преддверии Дня Матери, Кемеровское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Комитет по развитию женского предпринимательства Кемеровского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Фондом Защитников Отечества и Правительством Кузбасса провели День красоты для мам в Кемерово и Новокузнецке.

Члены Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» выступили на форуме «Женщины Сибири — МЫ бренд!»

20 ноября в Омске прошел Всероссийский бизнес-форум «Женщины Сибири — МЫ бренд!», который собрал на одной площадке более 350 участниц из разных регионов России. Члены Кемеровского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» под руководством Исполнительного директора Марии Старинчиковой стали приглашенными спикерами форума.

Кемеровская «ОПОРА РОССИИ» организовала завтрак с министром

2 ноября Министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса Андрей Ариткулов встретился с представителями кузбасского бизнеса в формате «Завтрак с министром». Мероприятие было инициировано Исполнительным директором Кемеровского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Марией Старинчиковой и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Еленой Чуриной. Участниками встречи стали представители сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств из Ленинска-Кузнецкого, Осинников, Кемеровского, Тяжинского и других районов, а также представители бизнеса, работающие в сфере исследований и производства новых продуктов для сельхозтоваропроизводителей.

Кемеровская «ОПОРА РОССИИ» провела День открытых дверей

30 октября в Новокузнецке Исполнительный директор Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» Мария Старинчикова провела День открытых дверей «ОПОРЫ РОССИИ», который стал открытой встречей для всех предпринимателей Новокузнецка и юга Кузбасса. Участники узнали, как и зачем вступать в Организацию, какие новые инструменты для себя и своего бизнеса может дать это сотрудничество.

Кемеровская «ОПОРА РОССИИ» провела рабочую встречу «Финансовый экспресс»

26 октября в Гурьевском муниципальном округе в рамках областной Программы повышения финансовой грамотности населения Кузбасса прошел комплекс мероприятий по финансовой грамотности. В рамках этого события Исполнительный директор Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» Мария Старинчикова и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области Елена Чурина совместно с администрацией Гурьевского МО, Министерством финансов Кузбасса и Региональным центром финансовой грамотности Кузбасса организовали рабочую встречу «Финансовый экспресс».

Комитет по развитию женского предпринимательства Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» подвел итоги очередного сезона Школы Предпринимательства Кузбасса

13 октября завершился 6 сезон проекта «Школа Предпринимательства Кузбасса» в рамках национального проекта «Демография». Организаторами выступили Комитет по развитию женского предпринимательства Кемеровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Кемеровский государственный университет.

Предприниматели Кемеровской «ОПОРЫ» обсудили пути повышения надежности, качества и производительности сварки металлоконструкций

Круглый стол-практикум прошел на базе Кузбасского центра сварки и контроля (КЦСК) и собрал на своих полях технологов и главных специалистов по сварке. Организаторами выступили ООО «КЦСК» и Комиссия по оценке соответствия в области сварочного производства и родственных технологий Кемеровского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке Сибирского управления Ростехнадзора.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»