ru

Анонсы

09 Марта 2022

Российский экспортный клуб «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает на вебинар «Новая валютная реальность: как адаптироваться бизнесу»

14 марта в 14.00 пройдет вебинар «Новая валютная реальность: как адаптироваться бизнесу», организованный Российским экспортным клубом «ОПОРЫ РОССИИ». Участникам мероприятия расскажут об основных механизмах защиты бизнеса от международного кризиса.

02 Марта 2022

Избавиться от стереотипов и стать успешной: на форуме «Женский бизнес» расскажут о предпринимательстве

Комитет по развитию женского предпринимательства Московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с ГГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) проведут форум «Женский бизнес» и онлайн-курс «Женское предпринимательство», которые помогут женщинам открыть стартап-проект или масштабировать уже созданное дело. Мероприятия приурочены к Международному женскому дню и пройдут на площадке «Цифровое деловое пространство».

25 Февраля 2022

3 марта предпринимательницы соберутся на форуме «Женский бизнес»

3 марта в 13.00 по мск в Цифровом деловом пространстве состоится форум «Женский бизнес». Мероприятие пройдет при поддержке Совета Федерации РФ и Евразийского женского форума. Организаторами выступают Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию женского предпринимательства и ГБУ «Малый бизнес Москвы».

15 Февраля 2022

«ОПОРА РОССИИ» и Яндекс расскажут об организации экспресс-доставки для продаж на маркетплейсах

«ОПОРА РОССИИ» совместно с Яндексом продолжает серию вебинаров для малого и среднего бизнеса. Вебинар «Экспресс-доставка на маркетплейсах» пройдет 17 февраля в 11.00 по мск.

13 Февраля 2022

Молодые предприниматели соберутся на форуме Slёt Business Meetup 2022 в Сочи

11-16 февраля в Сочи пройдет третий Slёt Business Meetup 2022, который объединит на своей площадке предпринимателей из разных регионов страны, представителей институтов развития, государственного сектора и банковского сообщества. Основной темой мероприятия станет «Во что инвестировать в 2022 году?» Организатором форума выступает Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по молодежному предпринимательству, партнерами — «Агентство стратегических инициатив» и «Лидеры международного сотрудничества».

07 Февраля 2022

Александр Калинин выступит спикером международного форума China Business Forum

8-9 февраля на event-площадке Main Stage пройдет ChinaBusinessForum– четвертый предпринимательский форум-выставка по бизнесу с Китаем. В первый день форума состоится пленарная сессия «Доступно и просто о привлечении китайских инвестиций в российские проекты и торговых отношениях с Китаем», в которой примет участие Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин. Участники обсудят привлечение китайских инвестиций в российские проекты и торговые отношения с Китаем.

31 Января 2022

Приглашаем принять участие в вебинаре «Юридические аспекты продаж на маркетплейсах»

«ОПОРА РОССИИ» продолжает цикл вебинаров с Яндексом. 3 февраля в 10:30 по мск в ходе онлайн-трансляции участникам расскажут о юридических аспектах продаж на маркетплейсах. Регистрация на вебинар доступна по ссылке.

13 Декабря 2021

«ОПОРА РОССИИ» и Яндекс запускают цикл вебинаров для бизнеса

«ОПОРА РОССИИ» при поддержке Яндекса запускает программу вебинаров для предпринимателей, которые планируют развиваться с помощью цифровых платформ и онлайн-сервисов. Первый вебинар пройдет 14 декабря в 11:00 по мск. В рамках трансляции эксперты Яндекса расскажут, какие возможности доступны предпринимателям на разных сервисах компании и как они помогут им развивать свой бизнес.

03 Декабря 2021

РЭЦ проводит самый полезный форум для экспортера — «Сделано в России»

10 декабря в Москве пройдет Международный экспортный форум «Сделано в России», организованный Российским экспортным центром. Программа 2021 года была сформирована с учетом интересов экспортеров любого масштаба и опыта от начинающей микрокомпании до многопрофильного экспортно ориентированного холдинга. В мероприятиях форума примут участие представители «ОПОРЫ РОССИИ».

02 Декабря 2021

9 декабря пройдет общероссийская конференция «Частное здравоохранение: Эволюция»

9 декабря в 11.00 в «Экспоцентре» состоится XII ежегодная общероссийская конференция «Частное здравоохранение: Эволюция». Организаторами мероприятия выступают Ассоциации частных клиник Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода, Национальная ассоциация народной медицины и «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Минздрава России.

01 Декабря 2021

Александр Калинин примет участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам развития МСП

1 декабря состоится заседание Правительственной комиссии по вопросам развития малого и среднего предпринимательства под председательством Премьер-министра РФ Михаила Мишустина. В мероприятии примет участие Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»