ru

Анонсы

26 Ноября 2021

В Мурманске стартовал Совет регионов «ОПОРЫ РОССИИ»

Сегодня в Мурманске проходит первый день Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ», в ходе которого представители бизнеса и власти обсудят актиковидные ограничения и работу МСП в регионах, поддержку молодежных предпринимательских инициатив и другие вопросы. Мероприятие проводится совместно с Правительством Мурманской области, генеральным партнером Совета регионов выступает ПАО Сбербанк.

25 Ноября 2021

«ОПОРА РОССИИ» проведет Совет регионов в Мурманске

26-27 ноября «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Мурманской области проведет Совет регионов Организации. В пленарном заседании, которое пройдет в рамках мероприятия, примет участие Губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Генеральным партнером мероприятия выступает ПАО Сбербанк. При организации и проведении мероприятия будут соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы и требования.

24 Ноября 2021

30 ноября стартует Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей

30 ноября-18 декабря пройдет четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей. Любой желающий сможет проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации, которые помогут повысить уровень финансовой грамотности. «ОПОРА РОССИИ» выступает информационным партнером мероприятия.

23 Ноября 2021

Пять недель для «Креативных городов»: участники Метафорума обсудят потенциал творческих индустрий в регионах России

Первый Метафорум «Креативные города» открылся в России. Масштабный проект, который способствует раскрытию творческого потенциала личности, территории и страны, продлится до 31 декабря и охватит в онлайн-формате 1150 городов.

23 Ноября 2021

В Казани состоится туристический форум «Ориентиры будущего»

5-7 декабря в Казани пройдет туристический форум «Ориентиры будущего». «ОПОРА РОССИИ» выступает информационным партнером мероприятия. В форуме примет участие заместитель Председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по туризму Марина Ненарокова.

17 Ноября 2021

Представители «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в обсуждении итогов второго года работы цифровой платформы «ЗаБизнес.рф»

19 ноября с 14:00 по 17:00 (мск) состоится конференция «Защита бизнеса 2.0: перезагрузка. Цифровые решения», на которой итоги второго года работы платформы «ЗаБизнес.рф» обсудят эксперты сервиса, главы регионов, представители деловых объединений и бизнеса, обратившиеся за помощью и получившие ее, а также партнеры проекта и СМИ. «ОПОРУ РОССИИ» в рамках конференции представят Президент Организации Александр Калинин и Первый Вице-президент Марина Блудян.

01 Ноября 2021

Приглашаем принять участие в мониторинге мер поддержки самозанятых граждан в регионах

«ОПОРА РОССИИ» запускает исследование, посвященное анализу практик поддержки самозанятых граждан в субъектах РФ. Сбор анкет завершится 15 ноября в 18:30 по мск. Принять участие в опросе можно по ссылке.

28 Октября 2021

Приглашаем принять участие в вебинаре «Новые меры поддержки бизнеса»

29 октября в 11:00 по мск «ОПОРА РОССИИ» совместно с банком «Открытие» проведет бесплатный вебинар, посвященный новым антикризисным мерам поддержки для бизнеса. Принять участие в мероприятии может любой желающий, предварительно всем участникам вебинара необходимо пройти регистрацию.

19 Октября 2021

Что мешает развитию малого бизнеса и как сделать его конкурентным — авторский мастер-класс Сергея Борисова

20 октября в 19:00 в очно-заочном формате состоится мастер-класс Председателя Попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ», профессора кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ Сергея Борисова на тему: «Борьба за малый и средний бизнес или "Сизифов труд"?». Мероприятие пройдет в рамках общеуниверситетского факультатива, организованного кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ.

19 Октября 2021

В Москве наградят лучших экспортеров ЦФО

19 октября в Москве состоится вручение всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» представителям бизнеса Центрального федерального округа. Спикером мероприятия выступит Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Дунаев.

29 Сентября 2021

«ОПОРА РОССИИ» проведет XX Юбилейный Съезд Лидеров в Ханты-Мансийске

6-8 октября «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проведет XX Юбилейный Съезд Лидеров Организации. Почетным гостем Съезда станет Губернатор Югры Наталья Комарова. Генеральным партнером мероприятия выступает ПАО Сбербанк, стратегическим партнером – ПАО «Промсвязьбанк», официальные партнеры – банк «Открытие» и СУЭК. При организации и проведении мероприятия будут соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы и требования.

18 Августа 2021

«ОПОРА РОССИИ» приглашает представителей СМИ на молодежный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей 2021»

20–22 августа «ОПОРА РОССИИ» в девятый раз выступит организатором молодежного предпринимательского форума «Слет успешных предпринимателей» (СУП), который пройдет в Тюмени. В этом году СУП примет международный статус — ожидаются участники из 12 стран мира. Слет пройдет в гибридном формате, который будет совмещать в себе очное участие и онлайн-трансляцию. Почетными гостями форума станут Губернатор Тюменской области Александр Моор, полномочный представитель Президента РФ в УрФО Владимир Якушев и другие эксперты.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»