ru

Анонсы

22 Апреля 2022

Финал премии «Бизнес-Успех» объединит более 1500 предпринимателей

В Москве пройдет 11-й финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». На праздничном мероприятии гости, спикеры и ведущие эксперты отрасли будут обсуждать успехи и достижения участников премии и награждать новых бизнес-лидеров. Событие объединит в крупное бизнес-сообщество более 1500 предпринимателей со всей России и более 250 победителей конкурса.

21 Апреля 2022

Цифровую экосистему интеллектуальной собственности обсудят 28 апреля на конференции ЭРА IP

28 апреля Федеральная служба по интеллектуальной собственности (Роспатент) проведет IV Международную конференцию ЭРА IP «Цифровая экосистема интеллектуальной собственности». Мероприятие приурочено к празднованию Международного дня интеллектуальной собственности и состоится на площадке Московского центра инновационных технологий в здравоохранении в гибридном формате — офлайн и онлайн (г. Москва, просп. Вернадского, 96).

21 Апреля 2022

Стартовала регистрация на второй сезон Проекта «ТопБЛОГ»

«ТопБЛОГ» — это образовательный проект платформы «Россия — страна возможностей», где ведущие блогеры и эксперты абсолютно бесплатно обучают всех желающих развивать свои социальные сети и создавать вовлекающий контент.

14 Апреля 2022

Менторы форума «Начни бизнес сейчас» расскажут участникам о главных шагах к выбору бизнес-идеи

21 апреля в 13.00 по мск на площадке Цифрового делового пространства состоится предпринимательский форум «Начни бизнес сейчас», организованный ГБУ «Малый бизнес Москвы». Официальным партнером мероприятия выступает Комитет по развитию женского предпринимательства Московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

08 Апреля 2022

Приглашаем на вебинар «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов в интернете с Яндекс Бизнесом»

«ОПОРА РОССИИ» и Яндекс продолжают серию вебинаров для представителей малого и среднего бизнеса. 14 апреля в 10.30 состоится конференция на тему «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов в интернете с Яндекс Бизнесом».

06 Апреля 2022

Ведущие эксперты ответят на вопросы предпринимателей в рамках форума «Бизнес в России: угрозы и возможности»

7 апреля в онлайн-формате на платформе Synergy.Online состоится второй бесплатный форум «Бизнес в России: угрозы и возможности» для владельцев малого и среднего бизнеса, которые в условиях санкционных ограничений столкнулись с неизвестностью. Организатором мероприятия выступает Школа бизнеса «Синергия» совместно с генеральным партнером «ОПОРОЙ РОССИИ».

06 Апреля 2022

Платформа «ЗаБизнес.РФ» проведет научные слушания о применении амнистии по экономическим преступлениям

7 апреля в 10.00 по мск пройдут общественно-научные слушания «Вопросы применения амнистии по экономическим преступлениям» под модераторством Генерального директора АНО Платформа для работы с обращениями предпринимателей «ЗаБизнес.РФ» Элины Сидоренко. В мероприятии примут участие Председатель Попечительского Совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Борисов и Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», управляющий Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Дмитрий Петровичев.


05 Апреля 2022

6 апреля стартует Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

С 6 по 8 апреля в Инновационном центре «Сколково» состоится одно из масштабных мероприятий в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок — Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ». Он объединит более 5 тысяч участников из 85 регионов России и пройдет при поддержке Правительства РФ в соответствии с поручением Вице-премьера и Председателя Оргкомитета Форума Юрия Борисова.


30 Марта 2022

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству и НОСТРОЙ проведут совместный вебинар об эффективной работе с дебиторской задолженностью

31 марта в 14.00 по мск состоится вебинар на тему «О профилактике возникновения и эффективной работе с дебиторской задолженностью участников строительной отрасли в кризисный период». Приглашаем членов региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ», а также руководителей строительных компаний принять участие в мероприятии, которое пройдет в онлайн-формате.

21 Марта 2022

Участники Евразийской налоговой недели обсудят тему банкротства

5 апреля в 11.00 по мск в рамках Евразийской налоговой недели состоится круглый стол «Банкротство в 2022 году: Практика взаимодействия уполномоченного органа в процедурах банкротства. Типичные ошибки банкрота. Арбитражный управляющий в новой цифровой реальности». Участниками мероприятия станут члены Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по финансовому оздоровлению и банкротству, которые осветят самые актуальные темы отрасли.

16 Марта 2022

17 марта состоится пресс-конференция «Поддержка малого и среднего бизнеса на фоне санкций»

В ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная сложившейся ситуации в секторе малого и среднего бизнеса и мерах его поддержки. Мероприятие пройдет 17 марта в 11:00 по мск.

14 Марта 2022

Александр Калинин станет спикером форума «Новые возможности 2022»

15 марта состоится онлайн-форум для представителей малого и среднего бизнеса. Ведущие эксперты расскажут о мерах государственной поддержки МСП в условиях западных санкций и ответят на актуальные вопросы по экономике, финансам и антикризисному управлению. Организаторами мероприятия выступают Школа бизнеса «Синергия» при участии «ОПОРЫ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»