ru

Анонсы

24 Марта 2021

25 – 26 марта в Москве состоится X внеочередной Съезд «ОПОРЫ РОССИИ»

25 – 26 марта в Москве в очно-заочном формате состоится X внеочередной Съезд Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Генеральным партнером мероприятия выступает ПАО Сбербанк, стратегическим партнеромПАО «Промсвязьбанк», официальные партнеры – АО СУЭК, банк «Открытие» и МСП Банк. При организации и проведении мероприятия будут соблюдены все санитарно-эпидемиологические требования.

18 Марта 2021

30 марта состоится онлайн-конференция «Инвестиции в АПК: новая «точка» роста»

«ОПОРА РОССИИ» совместно с аналитическим центром «БизнесДром» приглашает принять участие в конференции, на которой эксперты обсудят инвестиционную привлекательность АПК, перспективы сегмента и новые формы финансирования сельскохозяйственной промышленности. К участию приглашены представители регулирующих органов, профильных ассоциаций, институтов развития, а также компаний-участников финансового, банковского рынка и агропромышленного комплекса.

18 Марта 2021

Объявлен старт нового IT-Акселератора

«ОПОРА РОССИИ» и Softline Venture Partners проводят прием заявок в акселератор #Way2A. Миссия Акселератора - подготовить компании к инвестициям стадии А с участием иностранного капитала. Партнерами проекта являются инвестиционные компании Zubr Capital и Da Vinci Capital. Заявку на участие в акселераторе можно подать на сайте программы до 31 марта 2021 года.

17 Марта 2021

22 марта в Великом Новгороде состоится III региональная конференция «Экспорт - залог успешного бизнеса»

Мероприятие пройдет в гибридном онлайн-офлайн-формате. Организатором выступает Новгородский Центр поддержки экспорта при поддержке Министерства инвестиционной политики Новгородской области.

02 Марта 2021

Уже завтра стартует Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» в Кемеровской области

С 3 по 5 марта в Кемеровской области состоится очередной Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ», организованный совместно с Правительством Кемеровской области. Генеральным партнером мероприятия выступает ПАО Сбербанк, стратегическими партнерами стали ПАО «Промсвязьбанк» и АО «Россельхозбанк», официальный партнер мероприятия – АО СУЭК.

26 Февраля 2021

В Новокузнецке состоится Съезд Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

3 – 5 марта в Новокузнецке «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Кемеровской области проведет всероссийский форум предпринимателей – Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ». Генеральным партнером мероприятия выступает ПАО Сбербанк, стратегическими партнерами – ПАО «Промсвязьбанк» и АО «Россельхозбанк». Официальные партнер мероприятия – компания АО «СУЭК».
10 Февраля 2021

«ОПОРА РОССИИ» проводит в Сочи слет молодых предпринимателей

С 15 по 20 февраля 2021 года Комитет по развитию молодежного предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» проведет очередной Слет молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет г. Сочи, который будет посвящен теме поиска новых идей для роста и развития в условиях экономики нового типа и выхода на новые рынки. В мероприятии примут участие Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, Заместитель Министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова, начальник отдела международной деятельности Росмолодежи Татьяна Селиверстова.
08 Февраля 2021

«ОПОРА РОССИИ» приглашает на вебинар, посвященный развитию электронной торговли в государствах – членах ЕАЭС

Вебинар состоится 9 февраля в формате Zoom-конференции. Мероприятие рассчитанона предпринимателей, заинтересованных в развитии электронной торговли и выходе на рынок ЕАЭС; проводится Евразийской экономической комиссией, Деловым советом ЕАЭС, Российским экспортным центром и РСПП, при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ».

24 Декабря 2020

В Минэкономразвития подводят итоги работы по поддержке бизнеса в 2020 году

В Минэкономразвития России идет пленарное заседание, посвященное итогам проведенной в 2020 году работы по поддержке бизнеса. Модератором выступает сопредседатель Центрального штаба ОНФ Сергей Когогин. Президент "ОПОРЫ РОССИИ" Александр Калинин принимает участие в мероприятии.
21 Декабря 2020

На самом высоком уровне: вице-премьер Юрий Борисов возглавил оргкомитет XVI форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»

Президентом России поставлен ряд стратегических задач по развитию и наращиванию промышленного потенциала нашей страны, созданию условий для выпуска высокотехнологичной и конкурентоспособной продукции. Данный посыл и определил главный вектор дискуссий XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», который пройдет под девизом «Время российской промышленности».

21 Декабря 2020

Цифровая платформа "ЗаБизнес.рф": открытое заседание Наблюдательного совета

22 декабря 2020 года с 13:00 состоится онлайн-конференция «ЗаБизнес». На площадке ТАСС итоги первого года работы платформы «ЗаБизнес.рф» обсудят члены Наблюдательного совета, эксперты сервиса, главы регионов, представители деловых объединений, бизнесмены, обратившиеся за помощью и получившие ее, а также партнеры проекта.
14 Декабря 2020

«ОПОРА РОССИИ» приглашает профильных экспертов к участию в работе по созданию единой методологической основы для управления климатическими рисками

Минэкономразвития России направило в заинтересованные ведомства, организации и регионы проект методических рекомендаций по адаптации к изменениям климата. «ОПОРА РОССИИ» приглашает профильных экспертов к изучению проекта рекомендаций. Комментарии и предложения по данному документу можно направить в Центр экспертизы и аналитики проблем предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ» до 17 декабря.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»