ru

Новости

Рязанское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» выступило организатором бизнес-форума «Деловые итоги»

30 мая в рамках Всероссийского дня предпринимательства состоялся бизнес-форум «Деловые итоги». Организатором мероприятия выступило Рязанское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

Представители Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провели открытый урок по предпринимательству

20 мая в рамках празднования Дня российского предпринимательства представители Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провели открытый урок для учащихся 10-го класса рязанской средней школы №41.

Председатель Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Людмила Кибальникова вошла в состав Общественного совета при Институте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области

По словам Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаила Пронина, создание такой общественной структуры при Институте Уполномоченного – лишь первый шаг в урегулировании споров между предпринимателями и органами власти.

Представители Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в организации торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне

В этом году представители Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» традиционно приняли участие в организации торжественных мероприятий, посвященных празднованию 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Представители Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» вошли в состав рабочей группы по вопросам реализации нового порядка применения контрольно-кассовой техники (ККТ) при УФНС по Рязанской области

Член Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Людмила Кибальникова и председатель Комитета по вопросам налогового администрирования и взаимодействия с УФНС по Рязанской области Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Оксана Селезнева вошли в состав новой рабочей группы по информированию, контролю и оказанию практической помощи предпринимателям Рязанской области по вопросам реализации нового порядка применения контрольно-кассовой техники (ККТ) при УФНС по Рязанской области.

Комитет по здравоохранению Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» выступил организатором конференции «Региональная медицина – есть ли здоровая конкуренция?»

25 апреля в Рязани состоялась конференция на тему: «Региональная медицина – есть ли здоровая конкуренция?». В ее работе приняли участие представители профессионального медицинского сообщества, общественности и контрольно-надзорных органов. Модераторами конференции выступили заместитель председателя Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Архипенко и руководитель Комитета по здравоохранению Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ольга Сошникова.

Рязанское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» выступило организатором семинара для предпринимателей на тему: «Финансы и налоги»

24 апреля в конференц-зале центрального офиса рязанского филиала Банка ВТБ прошел семинар для предпринимателей на тему: «Финансы и налоги». Модератором мероприятия выступила председатель Комитета по вопросам налогового администрирования и взаимодействия с УФНС России по Рязанской области Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Оксана Селезнева.

Рязанские предприниматели присоединились к экологическому проекту партии «Единая Россия» «Чистая страна»

13 апреля в Рязани в рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города и партийного проекта «Чистая страна» состоялся второй общегородской субботник. Предприниматели совместно членами партии «Единая Россия», трудовыми коллективами и местными жителями приняли участие в масштабной уборке поселка Строитель.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»