ru

Новости

Астраханские «опоровцы» приняли участие в Дне предпринимательства на ВДНХ

В Москве на ВДНХ на Международной выставке-форуме «Россия» состоялся День предпринимательства. В работе стенда Астраханской области в павильоне № 75 приняла участие Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева и член Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель предприятия «Сад-маринад», предприниматель Владимир Болдырев.


Открыла День предпринимательства пленарная сессия, которую посетил первый заместитель главы Правительства РФ Андрей Белоусов. Он отметил, что в условиях санкций российская экономика стала только сильней, возобновилось производство многих товаров, конкуренция на российском рынке стала выше.

В этот день астраханский стенд посетили 2,5 тысячи человек. Около тысячи из них присоединились к виртуальной экскурсии по Астраханской области, многие поучаствовали в викторине об истории развития предпринимательства, которую провела один из лучших экскурсоводов нашего региона, участница проекта Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» «Бизнес-фабрика» Ксения Ефимцева.

Также посетителей привлекла игра «МЕМО-Астрахань», которую провела ее автор, детский писатель Ильвира Сатаева, а также мастер-класс по росписи сувениров с астраханской символикой, организованный представителями ресурсного центра «МАТРИЦА СОЗНАНИЯ» Ольгой Балашовой и Натальей Хановой. Самые активные участники викторины и других конкурсов заняли призовые места и получили памятные призы.

«Мы презентовали продукцию и услуги членов регионального бизнес-сообщества, которые с удовольствием предоставили свои сертификаты и продукцию, за что им отдельная искренняя благодарность!», — отметила Наталья Батаева.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»