ru

Новости

Катерина Путилина стала спикером конференции по инвестициям

В Москве прошла Конференция по инвестициям Asset Allocation 2024, организованная Национальной Ассоциацией специалистов финансового планирования (НАСФП). В рамках конференции Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Катерина Путилина.


На мероприятии специалисты по финансовому планированию обсудили различные классы активов и стратегии включения этих классов активов в инвестиционный портфель. В том числе Катерина Путилина рассказала в своем выступлении об исследовании, в котором проанализировала роль профессии инвестора.

«У меня накопилась довольно большая статистика на основе результатов опроса 1512 человек, и ключевыми выявленными закономерностями я поделилась с участниками конференции. Вообще меня радует, что здесь было настолько много глубоких тем и исследований, которых нет в свободном доступе, это делает конференции НАСФП особенно ценными», — поделилась Катерина Путилина.

Также на конференции были озвучены современные методы распределения активов: участники разобрали основные инвестиционные стратегии, обсудили инвестиции и нефинансовые активы в недвижимость, бизнес, а также интеллектуальную собственность. Конференция проходила в уютном пространстве Лофт by Volga в центре Москвы, а также онлайн.

«Офлайн, конечно, своя атмосфера и возможность вживую познакомиться и пообщаться с любимыми спикерами. Я до сих пор радуюсь, когда ко мне подходят развиртуализироваться! Горжусь быть частью такого крутого профессионального сообщества! И безумно приятно выступать на одной сцене с людьми, чьи книги когда-то читала!», — поделилась впечатлениями Катерина Путилина.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»