ru

Новости

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по автотехобслуживанию приглашает принять участие в мониторинге рынка труда в автомобилестроении и смежных отраслях

Совет по профессиональным квалификациям в автомобилестроении (СПКА) проводит мониторинг рынка труда в автомобилестроении и смежных отраслях. Исследование направлено на выявление перспективной потребности участников автомобильной индустрии в профессиональных компетенциях. Ожидается, что его результаты также позволят совершенствовать взаимодействие отраслевого бизнеса с образовательными организациями.


Для участия необходимо заполнить специальную анкету и направить ее до 15 ноября по адресу avtoteh@opora.ru. Скачать анкету можно по ссылке.

Получатель анкеты гарантирует обеспечение конфиденциальности в отношении полученной информации и обязуется использовать полученные сведения исключительно в обработанном агрегированном виде для выявления слабых сигналов рынка и системных проблем, разработки концепции кадрового развития отрасли и не использовать их для целей, иных, чем цели мониторинга. Сводный отчет по результатам мониторинга будет направлен участникам анкетирования по запросу.

Совет по профессиональным квалификациям в автомобилестроении создан на базе НП «ОАР» решением Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям 23 июля 2015 года.

Фото: Freepik

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»